«Я очень хочу на пляж!»: Наденька из Comedy Woman в белом бикини устроила дефиле

«Я очень хочу на пляж!»: Наденька из Comedy Woman в белом бикини устроила дефиле
Соцсети Надежды Сысоевой

38-летняя актриса доказала, что готова к пляжному сезону. Надежда Сысоева похвасталась фигурой в откровенном купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Comedy Woman предпочла нынешним летом сосредоточиться на работе. Надежда продолжает активно сниматься в разных проектах. Тем не менее, это не мешает актрисе найти повод выгулять новый купальник.

В перерывах между съемками Сысоева обнародовала впечатляющее видео. Близкая подруга Марии Горбань облачилась в белое бикини на завязочках и оставила распущенными влажные волосы.

Нажми и смотри

Актриса сериала «ЧУМА!» устроила дефиле перед зеркалом в гостиничном номере. Надежда кокетливо поправила трусики и полюбовалась своей загорелой фигурой. «Очень хочу вот так, и на пляжик», — разоткровенничалась Сысоева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежде пока остается только мечтать о жарком курорте. Уроженка Красноярска занята съемками нового тревел-шоу. Вместе с Тимуром Родригезом юмористка недавно побывала в Чите, Хабаровске, Новосибирске, Тюмени и Тобольске.

Во время командировки Сысоевой удалось немного отдохнуть. Звезда покаталась на sup-борде и запечатлела забавное видео со своим питомцем по кличке Расти.

Надежда проводит лето на съемках
Надежда проводит лето на съемках
Соцсети Надежды Сысоевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда пережила личную драму. Надежда рассталась со сценаристом Дмитрием Чернаком после двух лет романа. Сысоева не живет с бойфрендом уже несколько месяцев, но нашла в себе силы рассказать об этом только в начале лета. Сейчас актриса поддерживает дружеские отношения с экс-возлюбленным. Дмитрий очень привязан к питомцу актрисы, которого она в шутку называет общим ребенком.

После сообщения о разрыве Сысоева снялась в эротической фотосессии. По мнению артистки, кадры получились очень горячими. Звездные подруги модели высказали ей множество комплиментов.