Наряд с оголенными плечами: Меган Маркл вдохновилась образом Кейт Миддлтон для выхода в свет

Две яркие представительницы британской королевской семьи эффектно появились на публике. 41-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) повторила выход 40-летней Кейт Миддлтон (Kate Middleton), но потратила больше денег.
Наряд с оголенными плечами: Меган Маркл вдохновилась образом Кейт Миддлтон для выхода в свет
Legion-Media

Герцогиня Сассекская накануне вечером стала звездой гала-концерта Ripple of Hope в Нью-Йорке. Меган Маркл надела белое платье Louis Vuitton с открытыми плечами, приталенным силуэтом и разрезом спереди. Жена принца Гарри смотрелась очень эффектно в банкетном зале отеля на Манхэттене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что в выборе образа Меган почерпнула вдохновение у жены принца Уильяма. Наряд с такой пикантной особенностью принцесса Уэльская надела в пятницу на церемонию вручения премии Earthshot в Бостоне. Правда, в случае Кейт Миддлтон разрез на юбке был сзади и более целомудренный, чем у Меган.

Меган Маркл и принц Гарри в Нью-Йорке
Меган Маркл и принц Гарри в Нью-Йорке
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц и принцесса Уэльские наградили участников своей экологической премии. Согласно принципам Earthshot о разумном потреблении, Кейт Миддлтон не стала покупать очередной дорогой наряд, а взяла напрокат свое зеленое платье Sabrina от Solace London. Аренда на модном сайте Hurr обошлась ей в 74 фунта стерлингов.

Меган Маркл и принц Гарри в зале отеля Hilton получили премию за вклад в борьбу с расизмом. Билеты на мероприятие, которое провел Алек Болдуин, стоили до 1 миллиона долларов. Герцогиня Сассекская сделала всё, чтобы соответствовать уровню раута. Платье ей обошлось намного дороже, чем принцессе Уэльской.

На самом деле эта модель существует в единственном экземпляре. Наряд был сшит на заказ специально для бывшей американской актрисы креативным директором элитного бренда Николя Гескьером. Сходство между двумя платьями стало еще более очевидным после того, как Кейт Миддлтон и принц Уильям обнародовали черно-белые закулисные снимки с мероприятия, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон и принц Уильям в Бостоне
Кейт Миддлтон и принц Уильям в Бостоне
Legion-Media

Две представительницы монархии и ранее надевали похожую одежду. Несмотря на непростые отношения между ними, Меган является большой поклонницей стиля Кейт. В октябре 2018 года бывшая американская актриса была замечена в бордовом платье с принтом от Other Stories во время прогулки на острове Фрейзер.

Кейт выбрала очень похожее платье в горошек с длинным рукавом того же цвета от британского ритейлера Whistles несколькими днями ранее. Принцесса Уэльская в свою очередь также признает вкус герцогини Сассекской и заимствует ее модные решения.