«Я паниковала, было холодно и страшно!»: Надежду Сысоеву напугало исчезновение любимца

38-летняя Надежда Сысоева испытала стресс. Телезвезде пришлось искать любимого питомца после его побега с прогулки.
«Я паниковала, было холодно и страшно!»: Надежду Сысоеву напугало исчезновение любимца
Соцсети Надежды Сысоевой

Звезда Comedy Woman обожает своего пса по кличке Расти. Мальтипу появился в жизни артистки, когда она была в отношениях со сценаристом Дмитрием Чернаком. Бывшие влюбленные расстались на дружеской ноте, назвав Расти «общим ребенком». Сегодня Надежда рассказала, что очень испугалась за пса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«История началась в понедельник в 14:10. Мы, как обычно, спустились во двор на площадку подышать свежим воздухом. Хочу сразу сказать, что уже полгода мы с Расти ходим гулять по двору без поводка, я его тренирую ходить рядом. В целом во дворе безопасно. В этот раз сразу от подъезда он рванул вперёд, а я, ещё не спеша, за ним. Дошла до места, это 2 минуты, не обнаружила Расти, и сразу побежала обратно к подъезду. Начала его звать — нигде нет», — объяснила Сысоева.

След Расти оборвался на Цветном бульваре
След Расти оборвался на Цветном бульваре
Соцсети Надежды Сысоевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прохожий показал ей, что Расти забежал в арку, из которой можно выйти на улицу. Звезда последовала этим путем. От арки можно было пройти в сторону Садового кольца или вверх по улице на собачью площадку. Надежда выбрала второе. Однако и там Расти не оказалось. «И вот тут я начинаю паниковать! Зашла снова в арку, капец, как трясёт, и холодно и страшно! Медлить было нельзя, очень много машин на дорогах, людей, собак», — сказала теледива.

Экранная Наденька включила «своего внутреннего Шерлока». Она подумала, что нужно отсмотреть записи камер наружного наблюдения. Сысоева забегала в каждое место, где видела устройства, на поворотах и перекрестках. Звезда КВН уговаривала директоров заведений и охранников искать красный хвост. Надежда кропотливо просчитывала время, на это у нее ушло два часа. В конце концов, след Расти оборвался на Цветном бульваре.

Нажми и смотри

К делу подключилась и команда Надежды. Ее помощники дозвонились в клинику, где был чипирован пес. Они предупредили специалистов, что Расти потерялся. Теледиве повезло. Мальтипу обнаружили неравнодушные люди. Наказывать любимца за хулиганство Надежда не стала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Слава Богу, что Расти нашли девушки в теме и сделали всё максимально правильно: отнесли его в ближайшую ветклинику и проскандировали чип! После созвонились с нашей ветклиникой, а они — со мной. Это чудо. Это худший и лучший день одновременно. Расти, кстати, так и не был наказан... потому что я безумно была счастлива его найти и просто ревела и целовала его мокрый замёрзший нос. Happy end», — добавила Надежда. Она показала трогательные кадры с четвероногим другом.

Надежда воссоединилась с любимым питомцем
Надежда воссоединилась с любимым питомцем
Соцсети Надежды Сысоевой