Культовая сцена под дождем: Кейт Миддлтон повторила эффектный трюк Меган Маркл

40-летние принц и принцесса Уэльские прибыли с визитом в Бостон. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принц Уильям (Prince William) обнародовали фото, которое напомнило многим вирусный кадр с герцогами Сассекскими.
Культовая сцена под дождем: Кейт Миддлтон повторила эффектный трюк Меган Маркл
Legion-Media

Яркая пара британской монархии совершает свой первый зарубежный тур после смерти королевы Елизаветы II в сентябре. Последний раз Уильям и Кейт были в США в 2014 году. На этот раз они прибыли в новом статусе — принца и принцессы Уэльских.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королевский визит начался с дождливой ветреной погоды. Тем не менее, сотни американцев дождались первого публичного мероприятия британских гостей в мэрии Бостона. Кейт Миддлтон и принц Уильям приняли участие в приветственной церемонии, организованной мэром Мишель Ву и избранной губернатором Массачусетса Маурой Хили. «Бостон, какой прием!», — лаконично отметили Кейт и Уильям.

Кейт Миддлтон и принц Уильям в дождливом Бостоне
Кейт Миддлтон и принц Уильям в дождливом Бостоне
Соцсети королевской семьи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги обнародовали две фотографии. Первая — традиционное изображение, на котором члены королевской семьи позируют с официальными лицами США. Другой кадр был снят с необычного ракурса в задней части сцены, на котором супруги были запечатлены со спины под дождем. Это сразу же вызвало сравнение с кадрами, которые ранее показали Меган Маркл и принц Гарри.

Они были сделаны в марте 2020 года, незадолго до того, как герцоги Сассекские оставили королевские обязанности и переехали в Калифорнию. Супруги прошлись по дождливому Лондону под одним зонтом. Тогда фото стали вирусными. Их даже назвали культовыми, словно из кинофильма, сообщает Daily Mail.

«Мне напомнило это Меган и Гарри под дождем», «Кейт и Уильям не так хороши, как Меган и Гарри на той культовой фотографии под дождем», «То фото Гарри и Меган достойно принадлежать национальной галерее», «Кейт пользуется голливудскими трюками Меган. Дождь — это всегда так романтично», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и принц Гарри под зонтом в Лондоне
Меган Маркл и принц Гарри под зонтом в Лондоне
Legion-Media

Зарубежный тур представителей монархии посвящен премии принца Уильяма Earthshot Prize — инициативе по поиску предпринимателей-экологов нового поколения. Уильям заявил, что решил провести вторую премию Earthshot в Бостоне, поскольку это родина бывшего президента Джона Ф. Кеннеди, чья речь в 1962 году поставила смелую цель отправить людей на Луну в течение десятилетия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Именно эта речь о лунном выстреле вдохновила меня на создание премии Earthshot Prize с целью сделать то же для изменения климата, что президент Кеннеди сделал для космической гонки. И где лучше провести церемонию награждения в этом году, чем в родном городе президента Кеннеди», — сообщил наследник престола.