«Мне с детства нравятся рыжеволосые!»: Меган Маркл оригинально призналась в любви принцу Гарри

«Мне с детства нравятся рыжеволосые!»: Меган Маркл оригинально призналась в любви принцу Гарри
Legion-Media

41-летняя герцогиня Сассекская выступила с редкими откровениями о муже и детях. Меган Маркл (Meghan Markle) призналась, что 37-летний принц Гарри (Prince Harry) полностью подходит под ее любимый типаж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая американская актриса выпустила свой третий подскаст «Архетипы» для Spotify. Меган поговорила с актрисой Минди Калинг на тему «Клеймо одиночки». Герцогиня Сассекская призналась, что с детства была одержима комиксами под названием Archie, на обложке которых красовался рыжеволосый мальчик.

В популярных американских комиксах Арчи — любящий приключения подросток с рыжими волосами и веснушками, похожий на принца Гарри. Позже персонаж был адаптирован для современной аудитории с помощью сериала «Ривердейл», в котором подростки разгадывают тайны в своем родном городе.

Меган заявила, что была фанаткой этого персонажа. «В детстве я была так одинока, что читала много комиксов про Арчи. Что касается меня, то мои родители расстались, когда мне было около двух-трех лет. Я всегда хотела идеальную жизнь. Я смотрела на это, и на мальчика в куртке Леттермана, и я это романтизировала. Всё это часть того, что заставляет тебя иметь представление о том, чего ты хочешь, когда вырастешь», — заявила Маркл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дети Меган Маркл и принца Гарри унаследовала рыжую шевелюру папы
Дети Меган Маркл и принца Гарри унаследовала рыжую шевелюру папы
Legion-Media

В 2018 году звезда сериала «Форс-мажоры» вышла замуж за рыжеволосого британского принца. Уже через год у пары родился сын. Арчи появился на свет таким же рыжим, как и его папа. Кстати, годовалая дочь герцогов Лилибет тоже унаследовала фирменную особенность своего папы и 3-летнего брата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моего сына назвали не в честь героя комиксов, но я их любила. Я их собирала. И я подумала: "Мне нравятся рыжеволосые, и мне тоже нравится имя Арчи!" Круг замкнулся!» - рассмеялась герцогиня Сассекская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сравнивая себя с героинями комиксов, бывшая представительница монархии заявила, что она больше похожа на интеллектуалку Бетти, а не на красотку Веронику. «Я больше Бетти, чем Вероника, и я умная, а не красивая», — цитирует The Sun Меган.

Жена принца Гарри призналась, что в детстве считала себя гадким утенком и с трудом находила общий язык со сверстниками. Однако в Сети появились кадры, которые показали, что в 1993 году в возрасте 11 лет она была очень симпатичной и уверенной в себе девочкой.

Меган Маркл в 11-летнем возрасте была симпатичной и уверенной в себе девочкой
Меган Маркл в 11-летнем возрасте была симпатичной и уверенной в себе девочкой
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В тот момент простая калифорнийская школьница давала интервью для кабельного шоу Nick News. Меган написала письмо в компанию Proctor & Gamble. Ее возмутило то, что в рекламном ролике средства для мытья посуды упоминаются «женщины», а не «люди». После этого формулировку изменили, как и просила юная зрительница. Это было настоящим триумфом для нее, сообщает Hello!

Тогда во время телевыступления будущая королевская особа обратилась к своим ровесникам. «Если вы видите что-то, что вам не нравится, или чувствуете, что вас обижают на телевидении, или в любом другом месте, пишите письма и отправляйте их нужным людям. Вы действительно сможете изменить ситуацию не только для себя, но и для многих других», — эмоционально добавила школьница из Лос-Анджелеса.