«У меня была огромная щель в зубах»: Меган Маркл комплектовала из-за внешности

«У меня была огромная щель в зубах»: Меган Маркл комплектовала из-за внешности
Legion-Media

Герцогиня Сассекская выпустила новый подкаст с актрисой Минди Калинг. 41-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) рассказала, что с трудом вписалась в общество ровесников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена принца Гарри стала героиней нового видео для Spotify. Она пообщалась с актрисой Минди Калинг в подкасте под названием «Клеймо одиночки». «Меган откровенно беседует с Минди Калинг, которая раскрывается в беспрецедентном разговоре о радостях, проблемах и стигматизации ее жизни как одинокой незамужней женщины», — говорится в описании ролика.

Герцогиня Сассекская призналась, что в школьные годы страдала из-за комплексов по поводу своей внешности. «Я чувствовала себя гадким утенком. У меня были густые вьющиеся волосы и огромная щель в зубах. Теперь, возможно, это будет выглядеть красиво. Может быть, это просто необычная красота...» — заметила Меган Маркл.

Меган Маркл со своей мамой Дорией Рэгланд
Меган Маркл со своей мамой Дорией Рэгланд
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая королевская особа училась в частной средней школе, а затем в старшей школе «Непорочное сердце» в Лос-Анджелесе. По словам Меган, одноклассники игнорировали ее. «Мне всегда не с кем было сидеть за обедом. Я всегда была немного одиночкой, очень застенчивой, и я не знала, как вписаться в общество», — сообщила герцогиня.

В то же время Меган призналась, что с детства была умной и хорошо училась. Это помогло ей добиться расположения сверстников. «Я просто повзрослела и подумала: "Хорошо, тогда я стану президентом мультикультурного клуба, президентом класса второкурсников и президентом французского клуба". И благодаря этому у меня были встречи в обеденное время, поэтому мне не нужно было беспокоиться о том, с кем я буду сидеть, или что я буду делать, потому что я всегда был так занята», — похвасталась бывшая американская актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена принца Гарри рассказала, как планировала свою свадьбу в возрасте 14 лет для задания в классе религиозного образования. Тогда она представляла, что всё должно произойти в роскошном пятизвездочном отеле Bel-Air с озером, по которому плавают лебеди. Она хотела платье без бретелек, которое увидела в модном журнале, и торт, заказанный в пекарне Hansen's Cakes. «Я серьезно отнеслась к этому проекту и получила отличную оценку», — рассмеялась герцогиня.

Новой гостьей Меган Маркл стала актриса Минди Калинг
Новой гостьей Меган Маркл стала актриса Минди Калинг
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то же время Маркл выразила сожаление, что даже в ее современной школе с феминистскими взглядами было такое задание, которое фактически навязывало девочкам традиционные ценности, по которым им непременно нужно выйти замуж, сообщает Daily Mail.

Это стало третьим интервью Меган в рамках подкаста «Архетипы». Ранее она рассказала о трудностях жизни в королевской семье в беседе с теннисисткой Сереной Уильямс. Во втором ролике, с певицей Мэрайей Кэри, звезда сериала «Форс-мажоры» заявила, что впервые почувствовала себя темнокожей женщиной после свадьбы с принцем Гарри.

Третий подкаст выпустили на два часа раньше, чтобы он не остался незамеченным из-за предстоящего нового выхода Меган Маркл в свет. Сегодня герцоги Сассекские прибыли в Германию, они примут участие в «Играх непобедимых» в Дюссельдорфе.