«Муж и дети изменили мой мир»: Меган Маркл трогательно высказалась о Гарри, Арчи и Лилибет в Британии

«Муж и дети изменили мой мир»: Меган Маркл трогательно высказалась о Гарри, Арчи и Лилибет в Британии
Legion-Media

Герцоги Сассекские приняли участие в саммите в Манчестере. 41-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) сделала откровенные признания о 37-летнем принце Гарри (Prince Harry) и 3-летнем Арчи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая королевская особа выступила на всемирном саммите One Young в Бриджуотер-холле перед двухтысячной публикой. Меган стала консультантом организации в 2014 году, в последний раз она была на саммите в 2019-м — до того, как они с принцем Гарри сложили королевские полномочия и переехали в США. «Очень приятно вернуться в Великобританию», — заявила герцогиня Сассекская в своей первой публичной речи после «Мегзита».

Спич Меган Маркл о гендерном равенстве длился семь минут. За это время она успела трогательно обратиться к мужу и сыну. Опальная пара британской монархии воспитывает 3-летнего сына Арчи и годовалую дочь Лилибет, которая появилась уже в Калифорнии.

Нажми и смотри

«Я очень рада, что на этот раз мой муж может присоединиться ко мне здесь. После нашей последней встречи, честно говоря, моя жизнь довольно значительно изменилась. Теперь я замужем и стала мамой. Мое мировоззрение расширилось в геометрической прогрессии. Я увидела мировое сообщество глазами моего ребенка. И я бы спросила, что это за мир, который он хотел бы перенять, что мы можем сделать, что я могу сделать, чтобы сделать его лучше?!» — заявила жена британского принца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган отметила, что организация стала неотъемлемой частью ее жизни еще до того, как она встретила внука королевы. Маркл призналась, что до сих пор хранит бумажный бейджик со своим именем, который получила на первом саммите One Young World в 2014 году. Звезда заявила, что для нее это «привилегия» - снова встретиться с молодыми мировыми лидерами на родине мужа в Великобритании.

Нажми и смотри

«Мы оба являемся свидетелями влияния, которое вы держите в своих руках, необузданного энтузиазма и энергии, которыми вы обладаете, чтобы добиться успеха. Это просто абсолютная привилегия. Я невероятно польщена тем, что не просто стою перед каждым из вас, но и стою рядом с вами. Мы часто слышим, как люди говорят: "время пришло". Но я собираюсь удвоить это, сказав, что ваше время пришло. Важная работа не может ждать завтра», — эмоционально сообщила герцогиня.

Возвращаясь к вопросу о гендерном равенстве, Маркл обратилась к девушкам. «Я часто говорю с молодыми девушками о предстоящих годах. О том, что вы будете делать, о том, что вам придется перенять, чтобы исправить опыт предыдущих поколений, а также о том, какое наследие вы оставите. Слишком часто в этом мы пренебрегаем моментом — вы делаете это сейчас. Вы здесь, в этот настоящий момент, вот где всё начинается», — добавила Меган.