«Красная королева»: Меган Маркл в наряде от любимого дизайнера вышла в свет в Британии

«Красная королева»: Меган Маркл в наряде от любимого дизайнера вышла в свет в Британии
Кадр из видео

Герцоги Сассекские помпезно вернулись в Британию. 41-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 37-летний принц Гарри (Prince Harry) эффектно появились на саммите в Манчестере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая американская актриса выступила с речью на всемирном саммите One Young. Принц Гарри присоединился к Меган, чтобы поддержать ее. Для мероприятия герцогиня Сассекская выбрала ярко-красный костюм от Valentino – идеальные брюки в деловом стиле за 1200 фунтов стерлингов и элегантную блузку с воротником-галстуком за 1100.

Компанию наряду составили такого же цвета туфли на шпильке с Т-образным ремешком от Aquazzura. Образ герцогини завершили серьги с рубинами и массивное кольцо с камнем. Меган сделали яркий макияж. Ее волосы гладко зачесали назад с аккуратным пробором и собрали в конский хвост, слегка накрутив кончики.

Нажми и смотри

Поклонники бывшей королевской особы пришли в восторг от ее ансамбля. Они также обрадовались при виде супругов вместе. «Ее стиль – это всё! К нам снова вернулась суперженщина», «Она выглядит сногсшибательно! Она — такое вдохновение», «Меган — красная королева!», «Назовите более впечатляющий образ, чем этот. Я не могу», «Меган Маркл — огонь в этом красном наряде! Вау!», «Для своего следующего ежеквартального бизнес-обзора я надену полностью красный наряд и покажу свою внутреннюю Маркл», «То, как они с Гарри смотрят друг на друга – это любовь», «Счастье им идет! Меган выглядит потрясающе в красном», «Меган великолепна в красном. Они нежно смотрят друг на друга, и все смотрят на них», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На саммите собрались представители 190 стран. Звезда сериала «Форс-мажоры» выступила перед двухтысячной толпой в Бриджуотер-холле. Меган сообщила, что она рада вернуться в Британию и очень взволнована этим мероприятием. Она заставила принца Гарри покраснеть, когда публично поблагодарила его за то, что он поддержал ее в этот вечер. «Я очень рада, что мой муж может присоединиться ко мне на этот раз, чтобы лично убедиться в моем уважении к этой организации», — сообщила Маркл.

Это стало первым публичным выступлением герцогини Сассекской с тех пор, как больше двух лет назад они с принцем Гарри сложили королевские полномочия и переехали в США, сообщает Daily Mail.

Нажми и смотри

Меган пригласили в организацию до ее знакомства с британским принцем. Это произошло в 2014 году, когда она строила карьеру актрисы в Голливуде. «Я была девушкой из сериала. Меня пригласили занять место за столом в окружении молодых мировых лидеров. Я не была уверена, что принадлежу к этому круг. Я сомневался, заслуживаю ли я места здесь», — заявила бывшая королевская особа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Сассекские сидели в центре сцены на скамейке с другими консультантами One Young World и наблюдали, как знаменосцы демонстрируют флаги стран-участников во время церемонии открытия.

Опальная пара британской монархии вернулась в Лондон в субботу. Они остановились в своем доме Фрогмор в Виндзорском замке. В шаговой доступности от них находится поместье Аделаиды, куда недавно заселились принц Уильям и Кейт Миддлтон. Однако Меган и Гарри не встретились с герцогами Кембриджскими, что подтвердило глубокий раскол между сыновьями принцессы Дианы.