«Я чувствую себя дивой»: Меган Маркл сделала признание в беседе с Мэрайей Кэри

«Я чувствую себя дивой»: Меган Маркл сделала признание в беседе с Мэрайей Кэри
Кадр из видео

41-летняя герцогиня Сассекская пообщалась со знаменитой певицей. Меган Маркл (Meghan Markle) рассказала Марайе Кэри (Mariah Carey), как изменилась ее жизнь после того, как она стала членом королевской семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена принца Гарри выпустила вторую серию подкаста «Архетипы» для Spotify. Меган пригласила в качестве героини 52-летнюю певицу и актрису Мэрайю Кэри, с которой обсудила тему «Двойственность дивы».

Герцогиня Сассекская заявила, что со словом «дива» связаны некоторые сложности - многие воспринимают его в негативном контексте. «Я думаю, что это действительно важно, чтобы люди понимали - это прежде всего личность. Все мы можем играть роль дивы и чувствовать себя ею», — высказалась Маркл.

В ответ Мэрайя сделала собеседнице комплимент. «Иногда ты даешь нам моменты дивы, Меган, даже если не ведешь себя так, а ты этого не делаешь. Я имею в виду не твою личность, а осанку, одежду, твои великолепные ансамбли», — сообщила Кэри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл выпустила подкаст с Мэрайей Кэри
Меган Маркл выпустила подкаст с Мэрайей Кэри
Кадр из видео

Певица призналась, что и сама раньше воспринимала это слово как обидное, которое говорит о высокомерии и заносчивости персоны. Однажды поклонница назвала ее дивой после выступления. «Я начала немного потеть и ерзать на стуле в тихом бунте: "Подожди, как ты могла? Это неправда, почему ты так говоришь?" У меня кружилась голова от того, какую чушь она, наверное, прочитала обо мне, чтобы так сказать. Но она объяснила, что имела в виду дива – как комплимент, как шикарная и вдохновляющая личность. Я удивилась, как одно слово может иметь разное значение для каждого из нас. Для меня это сногсшибательно», — рассказала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая королевская особа отметила, что именно поэтому она затеяла разговор об архетипах, которые сдерживают нас вместо того, чтобы продвигать вперед. Меган и Мэрайя также поговорили о смешанной расе. Герцогиня заявила, что по этой причине не хотела публиковать фото своих детей, как того требовал королевский протокол, сообщает Daily Mail.

«Зачем мне давать тем самым людям, которые называют моего ребенка обидным словом, фотографию, прежде чем я смогу поделиться ею с людьми, которые любят его. Вы скажите мне, какой в этом смысл, и тогда я сыграю в эту игру», — высказалась жена британского принца.

Кэри рассказала, что, как и Меган, чувствовала себя в детстве изгоем. «Я не вписывалась, это был бы скорее черный район города. Тогда мама выбрала жилье, где было больше белых кварталов. Но я вообще нигде не вписывалась», — пожаловалась звезда.

Нажми и смотри

Тогда герцогиня вспомнила, что она испытала после знакомства с принцем Гарри и переезда в Лондон. «Со мной впервые обращались как с черной женщиной. Всё действительно изменилось для меня после того, как я вошла в королевскую жизнь», — отметила Меган.