«Гарри сказал мне, что потерял отца»: Меган Маркл заявила, что не может простить королевскую семью

«Гарри сказал мне, что потерял отца»: Меган Маркл заявила, что не может простить королевскую семью
Legion-Media

41-летняя герцогиня Сассекская выступила с новыми заявлениями. Меган Маркл (Meghan Markle) рассказала о жизни при дворце с 37-летним принцем Гарри (Prince Harry) и о «Мегзите».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена принца Гарри высказалась о его отношениях с принцем Чарльзом после горьких последствий их беседы с Опрой Уинфри. Новое интервью у герцогини взяла журналистка нью-йоркского журнала The Сut Элисон П. Дэвис. «Меган сообщила: "Гарри сказал мне: "Я потерял своего отца в этом процессе". Для них это не должно быть так же, как для меня, но это его решение" — приводит Эллисон слова герцогини.

При этом биограф бывшей актрисы Омид Скоби заверил, что ее неправильно поняли. «Кажется, в некоторых заголовках есть путаница по поводу этой цитаты. Я понимаю, что принц Гарри на самом деле имеет в виду потерю Меган ее собственного отца, а Меган говорит, что не хочет, чтобы Гарри потерял своего», — сообщил Омид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Источник при дворце сообщил, что принц Чарльз «был бы опечален», если бы он потерял отношения с младшим сыном. «Принц Уэльский любит обоих своих сыновей», — говорит инсайдер.

Принц Чарльз с сыновьями и невестками до «Мегзита»
Принц Чарльз с сыновьями и невестками до «Мегзита»
Legion-Media

Меган выступила с новыми нападками в адрес королевской семьи. Она отметила, что во время переговоров по «Мегзиту» они с Гарри просили то, для чего не нужно было изобретать колесо, поскольку другие высокопоставленные члены королевской семьи получили аналогичные договоренности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В разговоре герцогиня Сассекская заявила, что ее всё еще считают «принцессой», несмотря на то, что она ушла с поста старшего члена королевской семьи. «Важно подумать об этом, потому что даже во время интервью я осознавала тот факт, что есть маленькие девочки, с которыми я встречаюсь, и они такие: "Боже мой, это настоящая принцесса"», — отметила Меган.

Звезда сериала «Форс-мажоры» также сообщила, что всё еще продолжает выздоравливать после жизни в королевской семье, поскольку до этого ей «никогда не приходилось подписывать то, что мешает ей говорить». Меган также заявила, что при дворце есть «горстка принцев, принцесс и герцогов», которые имеют расположение, которого хотят.

По словам герцогини, они с мужем просили позволить им работать от имени монархии, но зарабатывать собственные деньги. «Она сказала: "По какой-то причине нам не разрешили этого делать, хотя несколько других членов семьи делают именно это"», — приводит слова герцогини Эллисон П. Дэвис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл появилась на обложке американского глянца
Меган Маркл появилась на обложке американского глянца
Legion-Media

Жена принца Гарри также заявила, что они с мужем были счастливы, покинув Великобританию, они нарушили динамику иерархии для того, чтобы просто существовать. Меган сделала трогательное откровение о муже, сообщив, что Гарри называет их соль и перец, потому что они всегда двигаются вместе, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиню спросили во время интервью, может ли существовать прощение между ней и ее собственной семьей, а также членами королевской семьи. «Я думаю, что прощение действительно важно. Требуется гораздо больше энергии, чтобы не простить. Но чтобы простить, нужно приложить много усилий. Я действительно приложила активные усилия, особенно зная, что могу сказать, что угодно», — ответила герцогиня Сассекская.