«Дух захватывает! Невероятное место!»: Виктория Боня в мусульманском наряде снялась у мечети

«Дух захватывает! Невероятное место!»: Виктория Боня в мусульманском наряде снялась у мечети
Соцсети Виктории Бони

42-летняя Виктория Боня приехала в Абу-Даби. Телезвезда примерила синее шифоновое платье и платок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» живет в Монако и часто путешествует по миру. Сейчас она находится в Арабских Эмиратах. Сначала Виктория отдохнула в Дубае, а затем отправилась в Абу-Даби. Там она посетила знаменитую мечеть шейха Зайда — одну из шести самых больших мечетей в мире.

Боня посетила достопримечательность вечером, когда здание было подсвечено синим цветом. Модель подготовилась. Она подобрала мусульманский наряд оттенка электрик – шифоновое длинное платье и платок.

«Место, от которого дух захватывает! Мечеть шейха Зайда — одно из самых невероятных мест, которые я когда-либо посещала...» — заявила Виктория. Она показала видео, снятое во время ее прогулки. Ролик получился красивым и атмосферным.

Нажми и смотри

Поклонники телеведущей отметили, что ей очень идет этот наряд. Некоторые поинтересовались, не хочет ли она сменить веру, как это сделала Анастасия Решетова. Бывшая возлюбленная рэпера Тимати в прошлом году приняла ислам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какое красивое место! Волшебное», «Восточная сказка! Вам очень идет этот образ», «Так женственно получилось и загадочно», «Тысячу раз пересмотрела. Всё так гармонично: фон, платье», «А вам очень идет мусульманское платье!», «Шикарно! Как кадры из фильма», «Виктория, вы хотите принять ислам?» — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Боня в Абу-Даби
Виктория Боня в Абу-Даби
Соцсети Виктории Бони
Виктории идет этот образ?
Да
Нет

Ранее участница шоу «Звезды в Африке» в откровенном наряде прогулялась по набережной в Дубае. На Боне было облегающее белое платье с обнаженной спиной. Было видно, что на телезвезде нет бюстгальтера. Модель сравнили с голливудской дивой Анджелиной Джоли.

Виктория рассказала о встрече с Мадонной. Американская поп-звезда удивила россиянку своим поступком. Бывшая избранница ирландского миллионера Алекса Смерфита отметила, что Ольга Бузова не стала бы делать то, что сделала Мадонна.