«Бузова никогда бы так не сделала!»: Боня рассказала, как ее при встрече потрясла Мадонна

«Бузова никогда бы так не сделала!»: Боня рассказала, как ее при встрече потрясла Мадонна
Соцсети Виктории Бони, Мадонны

42-летняя Виктория Боня заявила, что лично видела 63-летнюю певицу Мадонну. Теледива отметила, что американская поп-звезда ее приятно удивила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» живет в Монако и нередко бывает гостьей светских тусовок зарубежных звезд. Однажды на мероприятии она встретила исполнительницу хита Vogue.

«От нее исходит дикая энергия! Сильнее, чем от Пугачевой. Та сносит, а эта всасывает в себя, как воронка», — заявила Виктория. Она рассказала, что увидела Мадонну на вечеринке после «Оскара». Это была тайная тусовка на вилле, на нее были приглашены только избранные.

Мадонна восхитила Викторию Боню
Мадонна восхитила Викторию Боню
Соцсети Мадонны
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боня была в числе счастливчиков. На мероприятии произошла ситуация, которая впечатлила россиянку. «Там были все звезды. Входит Мадонна, и вдруг падает бокал. Я за ней наблюдаю. Она залезает под стол и начинает собирать осколочки. Всё собрала, позвала официанта и сказала, что здесь был разбит бокал. Я была просто в шоке. Казалось бы, звезда! Ольга Бузова никогда бы бокал не стала подбирать», — высказалась модель.

Участницу шоу «Звезды в Африке» удивил поступок американской поп-дивы. Она не сдержалась и выразила ей свое восхищение. «Я подхожу к ней. Захотелось сделать комплимент. Я сказала: "Ты богиня!" Но она и так это знает», — поделилась бывшая возлюбленная ирландского миллионера Алекса Смерфита.

Тебе нравится Мадонна?
Да
Нет

Виктория также предположила, что у 36-летней Ольги Бузовой появился состоятельный бойфренд. Телезвезда заметила у певицы дорогие украшения – браслеты Cartier почти за 5 миллионов рублей, за полтора миллиона и за 500 тысяч. «Она сама себе бриллианты не покупает», — заверила Боня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Боня считает, что у Ольги Бузовой есть тайный бойфренд
Виктория Боня считает, что у Ольги Бузовой есть тайный бойфренд
Соцсети Виктории Бони

Сейчас исполнительница хита «Вот она я» находится в ЮАР. Там проходят съемки третьего сезона шоу «Звезды в Африке». Бузова регулярно получает букеты от поклонника, чье имя не раскрывает.

А Виктория отдыхает в Дубае. Она устроила сексуальное дефиле по набережной. Телеведущая предстала в тесном белом платье с обнаженной спиной. На модели отсутствовал бюстгальтер.

Ранее Боня разоткровенничалась о личной жизни. Она призналась, что солгала о бойфренде, а загадочным мужчиной на романтичном фото оказался ее друг.