«Моему мальчику сегодня 28 лет»: Эвелина Блёданс показала сына, уехавшего в Израиль

«Моему мальчику сегодня 28 лет»: Эвелина Блёданс показала сына, уехавшего в Израиль
Соцсети Эвелины Блёданс

53-летняя актриса обнародовала редкие семейные кадры. Эвелина Блёданс трогательно поздравила своего старшего сына Николая с 28-летием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда заработала репутацию прекрасной мамы, рассказывая о воспитании своего особенного солнечного мальчика. Семен – второй ребенок Эвелины. У нее есть также взрослый сын Николай. Сегодня он отмечает день рождения.

Блёданс показала себя с новорожденным Колей, а также обнародовала кадры его взросления и превращений из лохматого малыша в беспечного подростка и привлекательного молодого человека. Трогательный видеоряд она сопроводила песней Наташи Королёвой «Сыну», которую написала для артистки подруга – правозащитница и певица Катя Гордон.

Нажми и смотри

«Сегодня моему старшенькому 28. Такой вот большой уже мальчик, но навсегда мамина лялечка. Будь счастлив и побеждай во всём! Я всегда рядом, хоть нас и разделяет расстояние. Я горда быть твоей матерью. Сердечки сыночку не пожалеете?!» — отметила Эвелина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К поздравлениям присоединились Екатерина Стриженова, Елена Валюшкина и другие звездные подруги артистки театра и кино. Поклонники Блёданс также не поскупились на теплые слова. «Сыну удачи по жизни, верных друзей и всегда помнить, как бы жизнь не сложилась, что мамин дом — это единственное место, где всегда ждут, помогут, накормят, потреплют по голове и скажут: "Ты самый любимый. Я так рада, что ты рядом!", "С днем рождения сыночка! Пусть будет самым счастливым", "Трогательное видео. Сын меняется, растёт, а Эвелина не меняется", "Вы самая прекрасная и молодая мама", — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Стриптизеры» была замужем три раза. С первым супругом Юрием Стыцковским она снималась в популярном шоу «Маски». Они поженились в 1993 году после семи лет совместной жизни, но официально мужем и женой пробыли всего несколько месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эвелина Блёданс с младшим сыном Семеном
Эвелина Блёданс с младшим сыном Семеном
Соцсети Эвелины Блёданс

Вторым мужем актрисы стал израильский бизнесмен Дмитрий. Их сын Николай появился на свет в 1994 году. Сейчас молодой человек живет в Израиле, куда он эмигрировал сразу после достижения совершеннолетия. Эвелина поддерживает отношения с взрослым сыном, но не может видеться с ним часто из-за расстояния, работы и забот о младшем ребенке.

10-летний Семен появился в браке Блёданс с продюсером и режиссером Александром Семиным. Супруги развелись в 2017 году, когда мальчику было пять лет. Кинодива и телеведущая всё свободное время посвящает сыну, который родился с синдромом Дауна.