«Типаж Анджелины Джоли»: Виктория Боня в тесном платье без белья устроила дефиле в Дубае

«Типаж Анджелины Джоли»: Виктория Боня в тесном платье без белья устроила дефиле в Дубае
Соцсети Виктории Бони

42-летняя Виктория Боня примерила сексуальный образ. Телезвезда предстала в белом наряде, подчеркнувшем достоинства ее фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель живет в Монако и часто путешествует по миру. Сейчас она находится в Арабских Эмиратах. Виктория заявила, что на пути к исполнению своего желания. «Я полетела на встречу к мечте. Хотя немного запутала следы, прилетела в Дубай... А отсюда до мечты рукой подать... Есть идеи, о чем это я?» — написала Боня.

Фолловеры бывшей участницы «Дома-2» предположили, что она хочет посетить какое-то особенное место. Был еще вариант с покупкой недвижимости за границей. Виктория пока не рассекретила свою мечту. Зато она показала впечатляющее видео, снятое на побережье в Дубае.

Нажми и смотри

Виктория предстала в облегающем белом платье с обнаженной спиной. Сквозь тонкую ткань наряда было видно, что на модели отсутствует бюстгальтер. Участница шоу «Звезды в Африке» эффектно дефилировала, демонстрируя точеную фигуру и модную прическу. В финале Боня повернулась, сняла темные очки и послала воздушный поцелуй на камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Давайте делиться любовью!» — заявила Виктория. Поклонники телезвезды осыпали ее комплиментами. Некоторые сравнили Боню с голливудской актрисой и секс-символом.

«Красота правит миром», «Виктория, вы очень интересная, красивая и сексуальная!», «Тебе очень идет такая прическа», «Очень красивая, женственная Виктория. Типаж, как у Анджелины Джоли. Многие девушки сейчас качают губы, чтобы как-то быть ближе к такой внешности, как у вас с Джоли», «Очки в ночи зачем?», «Вы, Виктория, вызываете уважение и, наверное, зависть конкуренток. Вы просто прекрасны!» — написали пользователи.

Как тебе образ Виктории?
Сексуальный
Не впечатлил
Виктория Боня в Дубае
Виктория Боня в Дубае
Соцсети Виктории Бони

Телеведущая старательно следит за своей внешностью. По словам Бони, хорошо выглядеть ей помогают спорт, правильное питание, уходовые косметологические процедуры и регулярный массаж. Виктория заверила, что не страшится взрослеть и считает, что сейчас выглядит лучше, чем 20 лет назад.