«Измучена после кесарева»: телезвезда Эми Чайлдс родила близнецов

32-летняя телеведущая и модель стала многодетной мамой. Эми Чайлдс (Amy Childs) родила здоровых мальчика и девочку.
«Измучена после кесарева»: телезвезда Эми Чайлдс родила близнецов
Соцсети Эми Чайлдс

У британской телеведущей и модели появились совместные дети с 39-летним возлюбленным Билли Дельбоском. Эми приходит в себя после, как она сказала, «долгих и изнурительных» родов. Мальчик и девочка здоровы, они находятся под присмотром медиков. Звезда реалити-шоу «Всё об Эми» стала многодетной мамой – у нее есть 5-летняя дочь Полли от отношений с Брэдли Райтом, а также 2-летний сын Ричи-младший от бывшего бойфренда Тима. «Эми и Билли вне себя от радости, они находятся на седьмом небе», — сообщил источник из окружения пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе телеведущая сообщила, что ей было назначено кесарево сечение. Врачи пристально следили за ней, поскольку беспокоились о том, что у пациентки в любой момент могут отойти воды. «Эми приветствовала близнецов — мальчика и девочку. Она измучена после тяжелых родов, но счастлива из-за новоприбывших», — рассказал инсайдер.

Эми Чайлдс сделали кесарево на 38 неделе
Эми Чайлдс сделали кесарево на 38 неделе
Соцсети Эми Чайлдс
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эми призналась, что во время двух предыдущих родов у нее рано отходили воды, поэтому она проходила обязательный еженедельный осмотр в ожидании двойни. В колонке британского глянца звезда объяснила, что роды могут быть естественными или кесаревым сечением, однако врачи заранее психологически готовили ее к операции. «Как я говорила с самого первого дня – если я смогу стать мамой естественным образом, то я это сделаю. Моя фраза года – "Всё может случиться"", — цитирует The Sun героиню рейтинговых шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге медики в лондонской клинике все-таки решили делать кесарево, чтобы не подвергать звездную маму риску. По результатам предыдущих сканирований всё было хорошо, но врачи решили провести операцию на 38-й неделе, поскольку дети развивались не идентично. К тому моменту девочка была намного крупнее брата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У Эми Чайлдс и Билли Дельбоска родились близнецы
У Эми Чайлдс и Билли Дельбоска родились близнецы
Соцсети Эми Чайлдс

Чайлдс и Дельбоск начали встречаться в октябре 2021 года. Это произошло всего через два месяца после того, как звезда реалити «Единственный путь — это Эссекс» рассталась с Тимом, совместная жизнь с которым продлилась 14 месяцев. В прошлом году телеведущая решила отказаться от контрацепции. Однако модель, позировавшая для Vogue, не ожидала, что забеременеет так скоро — уже через два месяца после этого. Еще больше влюбленные удивились, когда пришли на УЗИ и узнали, что у них будет двойня.