«Жена была счастлива на моем 45-летии»: Максим Галкин показал любимое фото Аллы Пугачевой

Телеведущий решил напомнить о лучшем времени своей жизни. Максим Галкин* опубликовал снимок танцующей Аллы Пугачевой.
«Жена была счастлива на моем 45-летии»: Максим Галкин показал любимое фото Аллы Пугачевой
Соцсети

После окончания тура по Америке юморист прилетел в Австрию, где он даст следующие несколько концертов. В праздник Благовещения Максим попытался поднять настроение жене, которую не видел уже больше месяца. Он обнародовал фото танцующей Аллы Пугачевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Одна из любимых фотографий. Два года назад на моем 45-летии», — пояснил Галкин. Комик заверил, что тогда они с женой были счастливы.

Поклонники звездной семьи оценили снимок. «Такая красивая, а всё от любви», «Боже мой! Какая красивая и счастливая!», «Глаза Аллы так и сияют от счастья!» — написали фанаты.

Алла Пугачева на праздновании 45-летии Максима Галкина в московском ресторане
Алла Пугачева на праздновании 45-летии Максима Галкина в московском ресторане
Соцсети Максима Галина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим отметил 45-летие тоже в пятницу. Несмотря на пандемию, 18 июня 2021 года в московском ресторане собрались много звезд — Кристина Орбакайте, Баста, Лайма Вайкуле, Валерия, Александр Ревва, Валентин Юдашкин, Геннадий Хазанов, Жасмин и другие. Ведущим мероприятия был Николай Басков. Артисты зажигательно танцевали.

Алла Борисовна тогда эмоционально обратилась к мужу. При этом она вспомнила своих предыдущих избранников. «Каждый день я благодарю небеса за то, что ты пришел в мою жизнь, — заверила она. — Я же всё время была на сцене. Я была уверена, что сцена свяжет меня с кем-то. И я всё время ошибалась – то с концертным директором, то с певцами. А, оказывается, у меня – пародист. Вначале ты мне не понравился. Но ты сделал мою жизнь удивительной». После этого Примадонна поцеловала Максима в губы.

Нажми и смотри

На этой неделе певица вышла на связь из Израиля, чтобы поздравить с юбилеем своего давнего друга Илью Резника. Примадонна опубликовала совместное фото с поэтом и заверила, что будет за него молиться.

* Включен Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов.