Молодая жена родила: 50-летний Джуд Лоу стал отцом в седьмой раз

В семье британского актера произошло пополнение. 35-летняя Филиппа Коан (Phillipa Coan) родила второго ребенка от Джуда Лоу (Jude Law).
Молодая жена родила: 50-летний Джуд Лоу стал отцом в седьмой раз
Legion-Media

Голливудский мачо приветствовал нового ребенка, который для него стал седьмым, а для его жены вторым. Супругов запечатлели в аэропорту Хитроу в Лондоне. Филиппа катила коляску с новорожденным, в то время как няня катила другую, в которой находился первенец пары, появившийся на свет в сентябре 2020 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер фильма «Холодная гора» женился на поведенческом психологе в апреле 2019 года после четырехлетнего романа. В декабре 2020-го во время дистанционного интервью с Джимми Фэллоном на The Tonight Show Джуд признался, что стал отцом в шестой раз. Телеведущий спросил у актера, чем он занимался в условиях пандемии коронавируса. «Я работал в саду. О! И вдобавок ко всему у меня родился ребенок. Вот так!» — лаконично сообщил Джуд.

Джуд Лоу и Филиппа Коан на прогулке с ребенком
Джуд Лоу и Филиппа Коан на прогулке с ребенком
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Имена и пол детей супруги скрывают. Перед рождением своего шестого ребенка Лоу сказал, что он «абсолютно» открыт для того, чтобы иметь больше детей. «Это действительно замечательно, мы с женой чувствуем себя счастливыми, потому что мы может жить как настоящая семья. Мне это нравится, так почему бы и нет? Мне очень повезло, что я связан с человеком, в которого я безумно влюблен... Идея иметь больше детей была бы просто замечательной. Мне повезло быть с кем-то, с кем мне так весело, как никогда в жизни», — заявил номинант на премию «Оскар».

При этом Джуд пояснил, что тепло общается с детьми от предыдущих отношений, все они часто гостят в их с Филиппой доме. «У нас невероятно стабильная и здоровая, прекрасная семейная жизнь, и в ней участвуют мои дети, некоторые из которых уже совсем взрослые, они получают радость и веселье, общаясь с младшими», — цитирует The Sun Лоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джуд Лоу со старшим ребенком от Филиппы Коан
Джуд Лоу со старшим ребенком от Филиппы Коан
Legion-Media

Артист был женат на актрисе и дизайнере Сэйди Фрост, у них есть трое детей — 26-летний Рафферти, 22-летняя Айрис и 20-летний Руди. Он состоял в отношениях с актрисой Сиенной Миллер. Их союз распался, когда Лоу изменил звезде с няней, которая приходила на выходные к его детям. Ветреному красавчику даже пришлось извиняться перед ней. «Я хочу публично извиниться перед Сиенной и нашими семьями за ту боль, которую я причинил. Нет оправдания моим действиям, о которых я искренне сожалею», — сообщил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2008 году Джуд закрутил роман с новозеландской моделью Самантой Бёрк, от которой у него есть 13-летняя дочь София. Через год он возобновил отношения с Сиенной, но в 2011-м пара окончательно распалась. В 2014-м у актера был непродолжительный роман с певицей Кэтрин Хардинг, от которой у него есть 7-летняя дочь Ада.