«Красота, от которой замирают сердца»: Камила Валиева восхитила Алека Болдуина

«Красота, от которой замирают сердца»: Камила Валиева восхитила Алека Болдуина
Legion-Media, фото из открытых источников

15-летняя российская фигуристка блестяще выступила в командном турнире Олимпиады в Пекине. 63-летний Алек Болдуин (Alec Baldwin) эмоционально оценил выступление Камилы Валиевой.

Российская сборная по фигурному катанию завоевала олимпийское золото в командном турнире. Камила представляла страну в женском одиночном катании. Воспитанница Этери Тутберидзе выполнила очень сложную задачу и взлетела на недосягаемый уровень для конкуренток. Она призналась, что мечтала об этом с самого детства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первый раз я смотрела Олимпиаду в 2014-м, когда выступала Юля Липницкая. Мне очень запомнилась ее произвольная программа. Я болела за наших девушек в 2018-м – за Алину Загитову, за Женю Медведеву. Это такая детская мечта – я с трех лет, наверное, маме говорила, что хочу стать олимпийской чемпионкой. И она сбылась. Я буду работать, чтобы еще одна моя олимпийская мечта сбылась», — заверила Валиева.

Нажми и смотри

Спортсменка сделала два четверных прыжка, тройной аксель. Камила допустила досадное падение на втором тулупе, но это не помогло ее соперницам даже приблизиться к ней. «Это невероятное ощущение: ты катаешься первый сезон по взрослым, а про тебя уже много что говорят – это очень приятно. У меня есть ответственность, но я думаю, что справляюсь с ней», — цитирует Sports.ru фигуристку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выступление талантливой россиянки привело в восторг голливудского актера Алека Болдуина. Он обнародовал фрагмент номера Камилы. «Я люблю Олимпиады, потому что даже в столь тяжелые времена человечество замирает, чтобы с восторгом смотреть, как спортсмены и артисты вроде Камилы Валиевой показывают нам красоту этого мира в исполнении одного человека. Песня. Поэма. Картина. Посвятить свою, в случае Валиевой пока короткую, жизнь этому искусству... Спасибо тебе, Камила Валиева, за твой дар этому миру — красоту, от которой замирают сердца», - высказался актер фильма «Простые сложности».

Ты согласна с Алеком?
Да
Нет
Алек Болдуин пришел в восторг от выступления Камилы Валиевой
Алек Болдуин пришел в восторг от выступления Камилы Валиевой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первой культового актера поблагодарила наставница Валиевой Этери Тутберидзе. Она сделала репост его записи. «Спасибо», — лаконично отметила тренер. Камила также заметила восторженный отзыв Болдуина. «Благодарю вас», — написала новоиспеченная олимпийская чемпионка.

Известный тренер Татьяна Тарасова также переживала за наших спортсменов. Она обрадовалась их уверенной заслуженной победе в командных соревнования на Олимпийских играх-2022 в Пекине. «Браво! Бис! Вы лучшие!» — сообщила наставница олимпийского чемпиона Алексея Ягудина.

Нажми и смотри

«Насколько я понимаю, Синицина и Кацалапов просто не успели сделать конкретную поддержку по времени. Танцы – это вообще отдельная история в мире фигурного катания. Поэтому сложно судить, что там судьи делают, как они судят, как выставляют баллы. Понятное дело, что всеми способами старались с нашей команды как-то немного снять очки», – высказалась олимпийская чемпионка.