«Я его в Интернете откопала»: Лиза Галкина в Рождество умилила родителей

«Я его в Интернете откопала»: Лиза Галкина в Рождество умилила родителей
фото из открытых источников PersonaStars

72-летняя Алла Пугачева отмечает Рождество в кругу семьи. Дети легендарной певицы преподнесли ей неожиданные подарки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

8-летние Лиза и Гарри трогательно поздравили с Рождеством Аллу Пугачеву и Максима Галкина. Дети предстали в домашних образах. Девочка надела легкий свитер и бежевые брюки. Она подарила родителям открытку, на которой изображена ёлка. Школьница сделала этот подарок сама. «Это вам! С Рождеством, папа и мама!» - торжественно объявила Лиза.

Девочка также прочитала родителям стихотворение.

В мире православном сегодня торжество –

Отмечают там все Рождество.

С чем я вас и поздравляю!

Благ небесных и земных желаю!

Ведущий шоу «Лучше всех!» предположил, что его дочь сама сочинила четверостишие. «Нет, я его в Интернете откопала», — призналась школьница.

Гарри заверил, что подготовил особенный сюрприз для родителей. Мальчик преподнес поделку из шишек и ваты. У наследника звездной пары получился зимний лесной пейзаж с животными. «Ой, как красиво! Представляешь, какой молодец! Сам сделал! Из шишек!» - восхитились супруги. Гарри смутился из-за похвалы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники телеведущего и певицы остались под большим впечатлением от талантов Лизы и Гарри. «Чудесные дети. Сколько смотрю, столько и замечаю за собой, что начинаю невольно улыбаться», «Очень умные дети! Воспитанные!», «Какая у вас замечательная семья!» - отметили фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Данила Козловский остался дома на Рождество. Актер показал, как проводит время со своей дочерью. Он нежно обнял девочку, лежа в кровати. Исполнитель роли в фильме «Тренер» отметил, что чувствует себя замечательно.

Данила Козловский показал нежное фото с дочерью
Данила Козловский показал нежное фото с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Друзья! Хотел поделиться с вами чудесным праздничным настроением! Конечно, мы уже стали старше и больше, но это совершенно не уменьшает заряд тепла и любви, которым я хочу поделиться с вами вместе с этой фотографией. С Рождеством вас. И берегите друг друга!», — пожелал Данила.

Трогательный кадр вызвал позитивные эмоции пользователей. «Сколько любви и теплоты в этом фото!», «Энергетика и любовь передаются и через экран!», «Спасибо! Вы замечательный», — пишут фолловеры.

Лиза Галкина умеет удивлять публику. Недавно девочка, купаясь в бассейне, исполнила сложный трюк. Исполнительница хита «Миллион алых роз» пожурила дочь.

Школьница также сумела произнести название самого большого морского национального парка. «Папаханаумокуакеа!», — с гордостью выговорила девочка, отметив, что не все на такое способны.