«Объявили войну семье»: новый сериал Меган Маркл и Гарри разрушит репутацию Кейт Миддлтон и Уильяма

Герцоги Сассекские представили второй трейлер документальной ленты о себе. 41-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 38-летний принц Гарри (Prince Harry) выступили против монархии.
«Объявили войну семье»: новый сериал Меган Маркл и Гарри разрушит репутацию Кейт Миддлтон и Уильяма
Legion-Media

Через два дня Netflix выпустит шестисерийный фильм, который расскажет историю любви опальной королевской пары. Меган Маркл и принц Гарри выступили с откровениями, которые объясняют, почему они решили покинуть ряды монархии и переехать в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королевский эксперт Ричард Иден выразил уверенность в том, что заявления герцогов Сассекских в новой ленте направлены против принца и принцессы Уэльских. Это ясно уже после выхода двух трейлеров, в которых появились фото Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

Меган Маркл и принц Гарри выступили с новыми откровениями о королевской семье
Меган Маркл и принц Гарри выступили с новыми откровениями о королевской семье
Кадр из видео

В новом минутном превью герцоги Сассекские осудили иерархию в королевской семье. Они утверждают, что инсайдеры слили в СМИ истории о них. Супруги описывают жизнь при дворце как «грязную игру». В видео было показано, как принцессу Диану и Кейт Миддлтон преследуют фотографы. Меган говорит о боли и страданиях женщин, выходящих замуж за представителей монархии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«То, что мы видим, — это явные попытки изобразить Гарри и Меган жертвами. Они пытаются убедить всех, что Меган – это новое воплощение Дианы. Их действия явно нацелены на принца Уильяма и Кейт с этими разговорами об иерархии. Давайте внесем ясность. Это объявление войны королевской семье. Они даже используют слово "война" в этом трейлере. У них есть влиятельный адвокат, Дженни Афиа из "Шиллингса", которая использует это слово. Ясно, что это то, к чему они стремятся», — отметил Иден.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Ричарда, близкие друзья Кейт Миддлтон и принца Уильяма сказали ему, что их «тошнит» от первого трейлера. Но второе видео, по мнению эксперта, оказалось еще хуже. «Мне кажется, что этот трейлер относится к первым трем эпизодам, которые будут транслироваться в этот четверг. Я чувствую, что они многое откладывают для следующих трех на следующей неделе. Я боюсь думать, что в них», — цитирует Daily Mail писателя.

Нажми и смотри

В трейлере упомянули о гибели принцессы Дианы в автокатастрофе в Париже в 1997 году. По мнению Ричарда, герцоги Сассекские, без сомнения, выдвинут новые обвинения против членов королевской семьи и нанесут удар по репутации монархии. «Купятся ли на это зрители? Я не уверен. Возможно, по всему миру. Но я думаю, что в Британии люди знают истинную историю», — добавил эксперт.