Беременная Меган Маркл показала большой живот: редкое фото обнародовали в Сети

Герцоги Сассекские представили трейлер своего документального фильма. В ролике показали закулисные моменты жизни 41-летней Меган Маркл (Meghan Markle) и 38-летнего принца Гарри (Prince Harry).
Беременная Меган Маркл показала большой живот: редкое фото обнародовали в Сети
Legion-Media

Изображение беременной Меган Маркл доказало, что документальный сериал Netflix снимался, как минимум, в течение нескольких месяцев. Герцогиню Сассекскую запечатлели в тот момент, когда она находилась в ожидании своего второго ребенка – дочери Лилибет. Меган предстала в домашнем платье с распущенными волосами и без макияжа в их с Гарри доме в Монтесито. Бывшая актриса подошла к столу, за которым сидел ее муж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц Гарри опустил голову на руки, когда она показала ему свой Macbook. Голос герцогини за кадром говорит: «Это о ненависти. Речь идет о расе». Наследник британского престола отвечает: «Это грязная игра». Сын Карла III раскритиковал иерархию внутри королевской семьи. В кадре появилась плачущая Меган со словами: «Они никогда не защитят тебя».

В трейлере фильма показали беременную Меган Маркл
В трейлере фильма показали беременную Меган Маркл
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара заключила многомиллионный контракт с Netflix после того, как сложила королевские полномочия и переехала в США. Шестисерийный сериал «Меган и Гарри» рассказывает историю любви супругов и захватывает драматические события «Мегзита». Первый ребенок герцогов Сассекских, Арчи, появился на свет в 2019 году, когда они еще были работающими членами королевской семьи. Лилибет родилась уже в США в 2021 году, сообщает The Sun.

В новый сериал также включена леденящая душу отсылка к принцессе Диане. Мама принца Гарри погибла в автокатастрофе в Париже в 1997 году. В трейлере показали, как леди Ди убегает от папарацци. Из заднего окна автомобиля видно, как за ним следует другой автомобиль. в этот момент раздались слова Гарри: «Я был в ужасе. Я не хотел, чтобы история повторилась».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нажми и смотри

Чтобы изобразить, как пару преследовали СМИ, в качестве доказательств представили кадры, которые были сделаны в прошлом году. На них журналисты ожидали Кэти Прайс у здания суда. Было ощущение, что папарацци тайно сфотографировал Гарри, Меган и их сына Арчи в частном доме. Однако это было согласованное освещение визита к архиепископу Десмонду Туту во время африканского тура.

В другой сцене показаны камеры вокруг лимузина, после чего в кадре появилась рыдающая Меган. Однако в авто, как выяснилось, был бывший адвокат Дональда Трампа. И еще в трейлере показали толпу фотографов, которые борются за место в надежде сделать удачные кадры. Однако этот снимок был сделан на премьере фильма о Гарри Поттере задолго до знакомства Меган Маркл и принца Гарри.