«Очень личные фото»: Меган Маркл и принц Гарри показали закулисные моменты своей истории любви

Герцоги Сассекские обнародовали редкие кадры в новом трейлере. 41-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 38-летний принц Гарри (Prince Harry) решили рассказать о своем уходе из королевской семьи.
«Очень личные фото»: Меган Маркл и принц Гарри показали закулисные моменты своей истории любви
Legion-Media

Документальный сериал «Гарри и Меган» выйдет на Netflix 8 декабря. Его создатели уже обнародовали трейлер, в котором показали очень личную подборку никогда ранее не опубликованных фотографий герцогов Сассекских.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На одном из снимков супруги выходят из сада Букингемского дворца, держась за руки. Кадр был сделан в марте 2020 года — в тот день, когда пара провела прощальный обед со своими королевскими помощниками перед сложением полномочий и переездом в США.

Гарри провел супругу к автомобилю, который ждал их за дверью. По обе стороны двери можно увидеть мужчин, а также поднос для входящих писем, стоящий на подоконнике с надписью «Ее Величество». Вдоль каждой из стен, ведущих к выходу, стоят два деревянных стула с королевскими гербами на спинках.

В трейлере показали закулисные фото Меган Маркл и принца Гарри
В трейлере показали закулисные фото Меган Маркл и принца Гарри
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все изображения оказались черно-белыми, на некоторых из них была запечатлена плачущая Меган Маркл. За кадром слышно, как принц Гарри говорит: «Никто не видит, что происходит за закрытыми дверьми». В это время появляется изображение Меган, которая обхватила голову рукой во время разговора по телефону. На другом фото бывшая американская актриса сидит рядом с Гарри на диване, прижимая к лицу ладони, в то время как ее мрачный муж откинул голову назад.

Многие фотографии представляют собой интимные взгляды на совместную жизнь пары – Меган прижимает к груди своего ребенка, Гарри играет для нее на гитаре, супруги танцуют со счастливыми улыбками на своей свадьбе, сообщает Daily Mail.

Нажми и смотри

Минутный ролик начинается с вопроса продюсера: «Почему вы хотите снять этот документальный фильм?». После этого появляются более дюжины фотографий Гарри и Меган, которые проводят время вместе, а также одно изображение принца и принцессы Уэльских. «Я должен был сделать всё, что мог, чтобы защитить свою семью», — добавляет герцог Сассекский. «Когда ставки так высоки, разве не имеет смысла услышать нашу историю от нас самих?» — задалась вопросом Меган Маркл.

Источники утверждают, что опальные члены британской монархии получили 100 миллионов долларов за свои откровения для сериала. Королевская семья готовится к новым обвинениям в свой адрес.