«Красавица, выглядишь на 20 лет!»: Наталья Рудова в бикини в Дубае очаровала фанатов

39-летняя актриса отдыхает на жарком курорте. Наталья Рудова показала фигуру в провокационной съемке.
«Красавица, выглядишь на 20 лет!»: Наталья Рудова в бикини в Дубае очаровала фанатов
Соцсети Натальи Рудовой

Наталья прилетела в Дубай. Актриса с удовольствием сменила зимнюю одежду на легкие летние наряды. Партнерша Павла Прилучного в сериале «Жизнь по вызову» расслабляется на пляже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рудова облачилась в белое воздушное мини-платье. Артистка взяла с собой соломенную сумочку. Звезда с подругой покрасовались перед зеркалом в лифте. Наталья продолжила снимать себя по дороге на побережье. «В лифте уже неинтересно», — пошутила Наталья.

Нажми и смотри

Теледива обнародовала более впечатляющие кадры. Подруга Настасьи Самбурской предстала в черном бикини на завязках. Исполнительница главной роли в комедии «Свингеры» распустила влажные волосы и надела бейсболку. Актриса позировала на шезлонге. Сначала Наталья лежала на животе, а затем присела и показала фигуру в полный рост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Рудовой осыпали ее комплиментами. «Какая красивая грудь!», «Вот так надо выглядеть в течение всей жизни», «Тело — просто огонь! Сколько труда», «Красавица! Вам больше 20 лет не дашь», «Потрясающе выглядишь!» - отметили пользователи.

Нажми и смотри
Тебе нравится фигура Натальи Рудовой?
Да
Нет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рудова поскандалила с Сашей Черно. Причиной спора стал сын участницы проекта «Дом-2», игравший с кошкой. Актрисе показалось, что мальчик мучает животное. Звездная мать попросила не оскорблять ее ребенка, не разобравшись в ситуации.

Нажми и смотри

В октябре бывшая участница шоу «Звезды в Африке» была вынуждена отказаться от тренировок. Наталья переживала, что новый режим негативно скажется на ее фигуре. После выздоровления артистка вернулась к спорту.