GEBER разбивает сердца в новом клипе «Угнал»

2 декабря GEBER порадовал слушателей своей второй музыкальной работой. Это экспериментальный поп-рок сингл «Угнал», записанный в сотворчестве с командой ENCORE.
GEBER разбивает сердца в новом клипе «Угнал»

«Угнал» — это музыка для людей, которая нужна всегда, чтобы расслабиться и получить удовольствие от жизни вопреки обстоятельствам. Смелый, в духе времени и трендов, местами дерзкий и дышащий молодостью сингл ярко иллюстрирует образ и стиль GEBER.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«"Угнал" отчасти отсылает к определённым моментам из реальной жизни. На моём счету, как и у многих, есть разбитые сердца, от этого никто не застрахован. Но в качестве небольшого оправдания скажу, что я стараюсь никого не обманывать и не давать ложных надежд. Однако, по своей сути трек и клип "Угнал" — это не конкретная история. Он больше про состояние, лёгкое, беззаботное и непринуждённое. Именно на таком вайбе и была записана песня. Я бы хотел передать это настроение своим слушателям», — рассказывает GEBER.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сингл вышел вместе с атмосферным видеоклипом, в котором одну из главных ролей сыграла солистка группы FAVLAV ​Полина Фаворская. Также в съёмках приняли участие друзья музыканта, среди которых много скейтеров. В клипе исполнитель предстаёт в образе молодого и дерзкого рокстар, который разбивает женские сердца. Однако, всё меняется, когда он встречает ту самую, единственную, с которой решает остаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссёром клипа стал Михаил Пунга. Среди его работ видео как для статусных артистов, среди которых Леван Горозия и FEDUK, так и для перспективных фрешмэнов VACÍO и Wokawòna.

Нажми и смотри

Трек и клип «Угнал» доступны на всех площадках со 2 декабря.

Свой дебютный релиз, созданный в сотрудничестве с творческим коммьюнити ENCORE, GEBER выпустил летом 2022. Меланхоличный летний сингл Pain, наполненный рефлексией и переживаниями исполнителя, сразу привлёк внимание слушателей к таланту молодого музыканта и стал ярким стартом в его карьере.