«Вставлял палки в колеса»: Зарубина упрекнула Пригожина после съемок в телешоу

64-летняя певица выступает на проекте «Суперстар! Возвращение». Ольга Зарубина рассказала об отношениях с членами жюри.
«Вставлял палки в колеса»: Зарубина упрекнула Пригожина после съемок в телешоу
Legion-Media

Звезда советской эстрады находится в отличной форме. Ольге прочат победу в популярном шоу на НТВ. Певица сумела сохранить чистый голос и хорошую фигуру. «Думаю, что подарок от Вселенной. Обычно с годами он становится ниже или же вообще пропадает. У меня такого нет. С фигурой – та же история. Я в принципе ничего специально не делаю. Кушаю всё, что и раньше. Очень люблю баранину, овощи, крупы», — рассказала Зарубина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для бывшей жены Александра Малинина это не первый опыт участия в проекте. Она уже пробовала в нем силы 15 лет назад. «Мне позвонил Вадим Такменев и говорит: "Ну что, Оля, тряхнем стариной?". Я ему ответила: "Конечно же, тряхнем"", — отметила певица.

Ольга Зарубина выступает на проекте «Суперстар! Возвращение»
Ольга Зарубина выступает на проекте «Суперстар! Возвращение»
Legion-Media

В этот раз артистка переживала, хватит ли ей сил для напряженных репетиций и съемок. Незадолго до этого она тяжело перенесла коронавирус. Но жизненная энергия ей не изменила. Участников проекта оценивают Лера Кудрявцева, Маша Распутина, Стас Пьеха и Сергей Соседов. Ольга призналась, что у нее даже не возникло мыслей перед началом программы заручиться поддержкой давней приятельницы Распутиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Конкуренция должна быть на справедливой основе. Я рада, что на проекте всё честно. Обычно же или за деньги, или любовники-любовницы помогают. Маша – молодец! Она не усложняла ситуации, не создавала конфликты. Она – настоящий человек», — сообщила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот музыкальный критик Серей Соседов не щадит участников проекта. Ольга, впрочем, не обижается на него. «Сережа — профессиональный человек. Он хорошо разбирается в вокале. У него оценка объективная, он не будет просто так по плохому настроению кого-то засуживать. Пьеха, кстати, тоже — профессиональный мальчик», — цитирует Prozvezd Зарубину.

Нажми и смотри

Исполнительница хита «На теплоходе музыка играет» обрадовалась, что на этот раз в проекте не принимает участия продюсер Иосиф Пригожин. От предыдущего опыта с мужем певицы Валерии у нее остались неприятные воспоминания. «Самое радостное, что не было музыкального продюсера, который вставлял палки в колеса. В 2007-м году у нас был Пригожин. Я, кстати, никогда с ним после проекта не общалась», — добавила Зарубина.