«Кристина, тебе понравилось, как мама оскорбляет россиян?»: Орбакайте возмутила поклонников

Кристина Орбакайте выразила поддержку знаменитой маме. Этим 51-летняя певица вызвала недовольство многих фанатов.
«Кристина, тебе понравилось, как мама оскорбляет россиян?»: Орбакайте возмутила поклонников
PersonaStars

Исполнительница хита «Перелетная птица» оказалась единственной представительницей своей звездной семьи, которая сейчас работает в России. Кристина много гастролирует, а также снимается в фильмах и сериалах. Поп-звезде тяжело чувствовать себя оторванной от мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Алла Пугачева опубликовала эмоциональный пост в соцсети. Народная артистка СССР пожаловалась на травлю. Культовая певица назвала обидчиков «продажными тварями, лицемерами и лжецами».

Орбакайте выразила поддержку словам мамы. Жена бизнесмена Михала Земцова поставила два смайлика – молящиеся руки и красное сердце. Некоторые пользователи одобрительно высказались о действиях актрисы, однако многим это не понравилось.

Кристина Орбакайте выразила поддержку маме
Кристина Орбакайте выразила поддержку маме
Соцсети Аллы Пугачевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кристина, берегите свою маму», «Кристина, тебе понравилось, как мама оскорбляет россиян?», «Кристина, вы бы хоть вразумили маму-то... Что она творит.... Кто их травит? Сами же своими высказываниями всё портят!», «Я восхищаюсь Кристиной — работает и не хайпует. А ведь уехать и оскорблять людей легче всего», — написали фолловеры.

Многие поклонники Пугачевой обратились к ней. «Алла Борисовна, вы просто космос! Всегда за вас! Настоящие фанаты с вами всегда», «Я поклонница творчества Пугачевой, но мне не нравится такой тон», «А что она понимает под травлей? Запрет пропаганды ЛГБТ?», «А кто заказал травлю? Максим* своими высказываниями», «Не надо было плевать в колодец, который долгие годы поил всю вашу семью», «Когда Господа просят о прощении людей, не называют их тварями, лицемерами и лжецами», «Представляю, как ей надоело находиться в другом государстве. Когда в отпуск летаешь, две недели — это перебор и хочется домой. А тут.... Обратной дороги нет... И умереть, видимо, придется на чужой земле. Алла всё хайпует и хочет внимания», — поделились мнениями блогеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте
Legion-Media

Сегодня стало известно, что юмориста и певицу призвали лишить израильских паспортов. Алла Пугачева и Максим Галкин вступили в церковный брак. В связи с этим был сделан вывод, что пародист принял крещение.

* Включен Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов.