«Я специально поправилась на 10 кг»: Татьяна Сабинова преобразилась ради роли Ольги Лариной в «Онегине»

Татьяне Сабиновой пришлось кардинально измениться для роли. Актриса нашла поддержку у экранных партнеров.
«Я специально поправилась на 10 кг»: Татьяна Сабинова
преобразилась ради роли Ольги Лариной в «Онегине»
Соцсети Татьяна Сабиновой

Режиссер Сарик Андреасян представил свой новый фильм – «Онегин». Премьера картины прошла в столичном киноцентре «Октябрь». На мероприятии побывали Владимир Вдовиченков, Виктор Добронравов, Лиза Моряк, Ольга Тумайкина и другие звезды. Татьяна Сабинова сыграла в ленте роль Ольги Лариной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

23-летняя артистка призналась, что ради кадра ей пришлось набрать вес. Татьяна пересмотрела рацион, перестала отказывать себе в жирной пище. Теперь Сабиновой предстоит вернуться в желанную форму.

Татьяне Сабиновой пришлось набрать 10 кг
Татьяне Сабиновой пришлось набрать 10 кг
Соцсети Татьяны Сабиновой

«У Пушкина Ольга: "Круглая лицом, всегда глупа, как эта круглая Луна". Поэтому специально для этой роли я поправилась на 10 кг. Причем, на это у меня было совсем мало времени — 1,5 месяца! Я ела всё подряд. В основном, фастфуд, потому что на нем очень быстро поправляются. А еще пиццу. Сейчас вот активно худею», — сказала Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Общение с артистами у Сабиновой складывалось по-разному. С кем-то общий язык находился не сразу, и первое впечатление оказалось обманчивым. Актриса с теплом говорит о партнерах по съемочной площадке.

Актриса намерена вернуться к прежней форме
Актриса намерена вернуться к прежней форме
Соцсети Татьяны Сабиновой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лиза Моряк могла поддержать какие-то мои шутки, идеи. А когда, например, я увидела Дениса Прыткова, то подумала: "Ой, как будет сложно". Но впоследствии Денис оказался самым близким человеком, который мог прийти, поддержать, что-то важное сказать. Виктор Добронравов — замечательный. Всему училась у него. Алена Хмельницкая — моя экранная мама. Я обожаю Алену, и мы с ней тоже подружились», — отметила Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка несколько раз перечитывала роман «Евгений Онегин». Она открывала его в школе, институте, а затем при утверждении на роль. Со временем Сабинова стала находить схожесть у себя и Ольги, хотя поначалу это было не так.

Нажми и смотри

«Сначала я думала, что у меня мало общего с героиней, но потом поняла, что общие черты всё же есть — легкость, молодость, энергия. Мне кажется, Ольга очень природная, открытая, живая. Наверно, в этом мы похожи», — добавила Татьяна беседе с «КП».