«Голый принц Гарри у бассейна шокирует всех!»: 52-летняя стриптизерша пригрозила разрушить брак Меган Маркл

52-летняя бывшая танцовщица заявила, что ее разозлил герцог Сассекский. Кэрри Райхерт решила напомнить о вспыхнувшей между ней и принцем Гарри страсти.
«Голый принц Гарри у бассейна шокирует всех!»: 52-летняя стриптизерша пригрозила разрушить брак Меган Маркл
Соцсети

Младший сын принцессы Дианы в юности любил шумные вечеринки. В 2012 году он устроил незабываемый праздник в Лас-Вегасе. Тогда фото обнаженного принца Гарри опубликовали многие таблоиды. Сегодня выяснилось, что герцог Сассекский может стать героем нового скандала, который «догнал» его из прошлого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая стриптизерша, которая 12 лет назад была на скандальном мероприятии и затем взяла себе псевдоним «Роял», заявила, что у нее припасены эксклюзивные кадры мужа Меган Маркл. Она сообщила, что планирует опубликовать их на платной онлайн-платформе. Кэрри Райхерт отметила, что принц Гарри запечатлен на снимках в откровенном виде.

В юности принц Гарри любил шумные вечеринки
В юности принц Гарри любил шумные вечеринки
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Эти фотографии никто еще не видел. Кадры сделаны накануне вечеринки, на них Гарри запечатлен у бассейна. Люди будут шокированы», — заинтриговала общественность 52-летняя танцовщица. Она призналась, что брат принца Уильяма поцеловал ее на том мероприятии.

Кэрри объяснила, почему решила обнародовать кадры. Ее разочаровали пресные описания вечеринки в автобиографической книге Гарри. Он попытался представить себя как верного мужа и трепетного отец, поэтому деликатно умолчал от страсти, которая вспыхнула у него к Райхерт.

Кэрри Райхерт завила, что у нее есть пикантные фото принца Гарри
Кэрри Райхерт завила, что у нее есть пикантные фото принца Гарри
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я удивлена, что он вообще может назвать чьи-то имена, потому что он был сильно пьян. Но он мог бы рассказать и о тех вещах, которые произошли между нами. Он совершенно этого не заметил. Тогда Гарри был диким и спонтанным, теперь же он стремится показать другую сторону своего "я"», — цитирует Кэрри The Sun.

В 2022 году бывшая стриптизерша выставила на аукционе нижнее белье Гарри. По словам Райхерт, принц вручил ей трусы в качестве подарка. После этого он продолжил кутить в обнаженном виде. «Когда он тусовался в Вегасе, все любили его и его чувство юмора. Это белье — напоминание о том, что когда-то он был веселым принцем», — заключила Кэрри.

Принц Гарри и Меган Маркл счастливы в браке
Принц Гарри и Меган Маркл счастливы в браке
Соцсети