«Зажигалка у языка — очень страшно!»: Бритни Спирс испугала поклонников

41-летняя поп-певица станцевала под трек Дженнифер Лопес. В порыве эмоций Бритни Спирс внезапно стала удерживать руку с зажигалкой у рта.
«Зажигалка у языка — очень страшно!»: Бритни Спирс испугала поклонников
Соцсети Бритни Спирс

Исполнительница хита Toxic предстала в кроп-топе с надписью Love, коротких серых шортиках и в боксерских перчатках. На голове у Бритни была ее традиционная прическа: копна волос, которые казалось, она расчесывала очень давно. Звезда подвела глаза ярким карандашом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спирс зажигательно танцевала под песню Дженнифер Лопес «Booty» с участием Игги Азалии. Она совершала эмоциональные движения, словно не совсем следя за тактом музыки, а в какой-то момент поднесла зажигалку с огнем к языку.

Бритни Спирс поднесла зажигалку к языку
Бритни Спирс поднесла зажигалку к языку
Соцсети Бритни Спирс

Бритни призналась, что до этого танцевала под трек Шакиры 2005 года «Hips Don’t Lie» на протяжении трех часов. «Я медитировала под "Hips Don’t Lie" Шакиры! Я просто сказала себе "продолжай трясти своим задом" — и делала это в течение трех часов! Не очень пунктуально. Возможно, удалю это через два дня», — расплывчато объяснила звезда.

Нажми и смотри

Поклонников в очередной раз удивило такое поведение артистки. «Ты точно в порядке?», «Двигается как заведенная, что с тобой?», «Серьезно? Три часа танцевала дома? Откуда у тебя энергия?», «Зажигалка у языка — очень страшно!» - пишут блогеры.

Недавно отец Бритни прервал молчание об опеке над певицей. Он заверил, что буквально спас жизнь дочери своим опекунством и полным контролем над ее жизнью.