«Любимый сделал мне предложение на Шри-Ланке»: ведущая «Доброго утра» Ирина Муромцева выходит замуж

44-летняя телеведущая отдыхает на Шри-Ланке с детьми и бойфрендом. Ирина Муромцева получила роскошное кольцо.
«Любимый сделал мне предложение на Шри-Ланке»: ведущая «Доброго утра» Ирина Муромцева выходит замуж
Соцсети Ирины Муромцевой

Звезда экрана проводит новогодние каникулы на популярном курорте. Ирина выбрала живописную виллу в окружении буйной растительности и гор недалеко от шри-ланкийского городка Элла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муромцева встречается с Иваном. Он является ее партнером по бизнесу – они вместе занимаются производством косметических масел. Ирина рассказала, что во время отдыха в ее жизни произошла кардинальная перемена – возлюбленный сделал ей предложении руки и сердца.

«Я всегда хотела встретить мужчину, с которым было бы, как за каменной стеной, чтобы в отношениях было уважение, забота, зрелость и любовь, но мне не везло с мужчинами. После двух неудавшихся браков, кучи разочарований, я не то что замуж, в просто к отношениям не стремилась. Хотя, чего скрывать, хотелось любить и быть любимой», — сообщила Муромцева.

Ирина Муромцева согласилась выйти замуж за бойфренда Ивана
Ирина Муромцева согласилась выйти замуж за бойфренда Ивана
Соцсети Ирины Муромцевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время завтрака на открытой террасе с роскошным видом мужчина преподнес теледиве роскошное кольцо с массивным камнем. Она призналась, что всё произошло внезапно, но при этом искренне и романтично. По словам ведущей программы «Доброе утро», у нее сложный характер, ей недостает женственности и гибкости.

«Когда мы познакомились с Ваней, я не рассматривала его как своего мужчину. Я радовалась тому, что нам легко находить общий язык, что при всей мужской твердости и цельности он внимательно относился к моим предложениям. Но даже когда деловые отношения перешли в романтические, и мы оба относились к этому серьезно, я всё равно не думала про замужество», — высказалась Ирина.

Нажми и смотри

У Муромцевой есть 21-летняя дочь Любовь от первого брака, она также воспитывает 9-летнюю дочь Александру от музыкального продюсера Максима Волкова. У Ивана тоже есть за плечами неудачный опыт семейной жизни и двое детей. Теледива призналась, что штамп в паспорте для нее не главное. Тем не менее, она согласилась выйти замуж за любимого мужчину.

«Мы научились ценить то, что есть. Между нами нет манипуляций, попыток доказать что-то друг другу или самоутвердиться за чей-то счет. Нам стало очевидно обоим, что жизнь коротка, и терять попусту время нет смысла. Поэтому нужно просто жить, стараясь слышать и слушать друг друга», — добавила звезда Первого канала.