Цветные волосы и оранжевый лак на ногтях: дочь Тимати появилась в ресторане

Восьмилетняя Алиса Юнусова поэкспериментировала с имиджем. Девочка окрасила локоны и ногти в яркие оттенки.
Цветные волосы и оранжевый лак на ногтях: дочь Тимати появилась в ресторане
Соцсети Симоны Юнусовой, соцсети Тимати

Исполнитель хита «Баклажан» – счастливый отец. Тимати (Тимур Юнусов) воспитывает двоих детей. «Вторая вице-мисс Россия-2012» Алена Шишкова родила от рэпера дочь Алису. В отношениях с моделью Анастасией Решетовой у артиста появился на свет сын Ратмир. Несмотря на то, что Тимур расстался с девушками, он смог сохранить с ними дружеское общение ради детей. Особенно часто с ним проводит время Алиса. У девочки сформировалась особая связь с матерью Тимати.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Школьница отправилась в ресторан вместе с Симоной Юнусовой и братом звезды – Артемом. Алиса выбрала стильный аутфит для выхода. Она появилась в белой футболке с принтом в виде пиксельных сердец и серых брюках.

Алиса разрезала свой десерт
Алиса разрезала свой десерт
Кадр из видео

Светлые локоны ребенка были окрашены в голубой цвет. Дочь титулованной красавицы использовала мелки для волос. Пигмент держится на волосах до нескольких дней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юнусова села за столик. Ей принесли десерт в виде бабочки с пышными крыльями. Девочка взяла нож, провела им по середине блюда и расстроилась. Ей стало жаль бабочку. Затем Алиса взяла в руку бело-желтые съедобные крылья. «А почему руками-то?» — спросила ее Симона.

Школьница не стала ей отвечать. Она соединила два крыла и показала перед камерой. На ногтях Алисы был оранжевый лак. Юная москвичка попробовала десерт и дала понять, что он ей понравился.

Девочка показала яркий лак на ногтях
Девочка показала яркий лак на ногтях
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Тимати сделали комплименты его дочери. «Алиса такая модница!», «Зимняя красавица», «Вся в мать», «Мелки для волос? Моя дочка в свое время ими наигралась. По дому ходила целая палитра», «Мудрые Алена и Симона, позволяющие эксперименты с волосами», «Я о такой прическе в ее возрасте могла только мечтать», «Стильная штучка!», «Она так искренне расстроилась из-за бабочки. Это трогательно», «У Алисы хороший вкус», «Такой яркий лак? А не рано ли?», «Голубые волосы и оранжевый лак? Ее так пускают в школу?», «Ребенок играет. Чего вы такие серьезные?» — высказались фолловеры.

Тимур помогает дочери побороть страхи. Рэпер увлек дочь серфингом. Девочка регулярно путешествует с отцом и ловит волну на серфборде. В бане Юнусов научил наследницу окунаться в чан с горячей водой.

Нажми и смотри