«Замираю от восхищения»: дочь Тимати эпично упала в океан на Мальдивах. Видео

39-летний Тимати с семьей отдыхает на курорте. Рэпер не стал упускать случая «поймать» волну.
«Замираю от восхищения»: дочь Тимати эпично упала в океан на Мальдивах. Видео
Соцсети Тимати

Музыкант отправился в атмосферу вечного лета вместе с двумя детьми, мамой и возлюбленной Валентиной Ивановой. Звездная бабушка делает памятные видео и снимки: на этот раз Симона запечатлела водные успехи восьмилетней Алисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тимати обожает серфинг: он приобщил к этому увлечению дочь, а теперь пытается поставить на доску еще и сына. Рэпер и сам мастерски покатался на серфе, ловко уворачиваясь от огромной волны, которая так и не смогла его догнать.

Нажми и смотри

Симона показала, как серфингом занимается Алиса. Девочка держалась, но не успела спрятаться от волны. Малышка эпично рухнула в воду: она пролетела сквозь волну, не удержавшись на серфе.

Нажми и смотри

«Отработка прыжков», — с юмором прокомментировала Симона. Блогеры поддержали юную спортсменку. «Такая смелая девочка, я бы так не смогла точно», «Очень круто выглядит со стороны, но это же так страшно», «Замираю от восхищения, какая же Алиса умничка», — пишут блогеры.

Нажми и смотри

Недавно Тимати показал забавное видео. Музыкант выполнил зрелищный трюк с участием сына и дочери: рэпер занялся спортом.