«Папа качает мышцы»: Тимати показал трогательный трюк с Алисой и Ратмиром на Мальдивах

39-летний Тимати (Тимур Юнусов) повеселился с дочерью Алисой и сыном Ратмиром. Рэпер проделал трюк с детьми.
«Папа качает мышцы»: Тимати показал трогательный трюк с Алисой и Ратмиром на Мальдивах
Соцсети Тимати

Исполнитель хита «В клубе» воспитывает двоих детей. В отношениях с Аленой Шишковой на свет появилась дочь хип-хоп-артиста Алиса. Модель Анастасия Решетова родила от избранника сына Ратмира. Несмотря на то, что Юнусов расстался с популярными девушками, он сохранил с ними дружеские отношения. Тимати часто путешествует с малышами. Сейчас он отдыхает с ними на Мальдивах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тимур – поклонник активного образа жизни. Он прививает его и наследникам на собственном примере. Сегодня мать рэпера, Симона Черноморская, показала игру сына и внуков. Юнусов, одетый в красную футболку и камуфляжные шорты, взял на руки сначала Алису. Он усадил дочь на свое плечо, а затем перевернул. Школьница приземлилась на ноги.

То же Тимати проделал с Ратиком. Однако мальчик вел себя активно — не хотел спокойно сидеть на отцовском плече. Когда выпускник проекта «Фабрика звезд-4» спустил мальчика вниз, тот не сразу встал на ноги. «Папа качает мышцы», — написала Симона. Членов звездной семьи не смутила пасмурная погода. На популярном курорте поднялся ветер, небо затянули серые тучи.

Нажми и смотри

Поклонники рэпера оставили для него и детей теплые слова. «Не во всем согласна с Тимуром, но он прекрасный отец», «Тима дает хороший пример. Молодец», «Счастливые беззаботные малыши. Я тоже любила гулять под дождем», «Когда Алиса так выросла? Вот это скорость!», «Спортивный батя, спортивные дети», «Джиган учит детей рыбалке, Тимур – акробатике», «Это очень трогательно», «На Мальдивах и я бы кувыркалась от счастья», — высказались фолловеры. После игры с отцом Алиса отправилась на пилатес. Она выполняла упражнения на специальном тренажере.

Нажми и смотри

Симона показала и свой снимок с сыном. Блогерша предстала в черном однотонном монокини. Она заметно постройнела, что отметили подписчики. Тимур стоял рядом с матерью и внимательно за ней наблюдал. Затем рэпер взял на руки детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алиса проявляет себя как в творчестве, так и в спорте. Девочка занимается танцами, развивает пластику и гибкость. На одном из занятий школьница сделала сложный трюк. Она продемонстрировала кувырок без опоры на руки.

Рэпер любит отдыхать с семьей
Рэпер любит отдыхать с семьей
Соцсети Тимати