«Наклонись и присядь!»: Тимати окунул дочь от Алены Шишковой в купель с горячей водой

39-летний Тимати (Тимур Юнусов) мотивирует дочь бороться со страхом. Рэпер помог девочке погрузиться в горячую воду.
«Наклонись и присядь!»: Тимати окунул дочь от Алены Шишковой в купель с горячей водой
Соцсети Тимати

Исполнитель хита «Ключи от рая» воспитывает двоих детей. Алена Шишкова родила от артиста дочь Алису. В отношениях с Анастасией Решетовой у Тимура появился на свет сын Ратмир. Юнусов сохранил дружеское общение с обеими девушками после расставания. Наследники звезды проводят время с родителями и путешествуют на экзотические курорты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алиса чаще бывает с отцом. К школьнице привязалась мать Тимура, Симона Юнусова. Блогерша откровенно призналась, что у нее с Алисой особая связь. Алена не против такого общения дочери с бабушкой. Минувшие выходные члены звездной семьи провели в бане. Девочка смело села в купель, от которой шел пар.

Тимати воспитывает двоих детей
Тимати воспитывает двоих детей
Соцсети Тимати

Алиса развела веточки ели, лежавшие на поверхности воды. Тимати и Симона поторапливали ребенка. Однако наследница рэпера не спешила нырять. Она лишь быстро намочила лицо. Тогда Юнусов, обернувшийся в полотенце, подошел к дочери. Он убрал ее руки с бортов. «Вперед шагни, наклонись, присядь там. Давай», — сказал исполнитель хита «В клубе». Через «не хочу» Алиса выполнила его наставление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем дочь обладательницы титула «Вторая вице-мисс России – 2012» поспешила вылезти из купели. Симона поинтересовалась, холодно ли ее внучке. «Горячо! Это же, наоборот, горячий чан!» — ответила школьница. Алисе помогли спуститься. Вокруг лежал снег, а рядом были холодная купель, банные веники.

Нажми и смотри

«Который день паришься, тот день не старишься!» — привела Симона известную поговорку о бане. Поклонники оставили теплые слова для Алисы. «Точно, этот день называю день здоровья!», «Выглядит как котел с зельем», «Если она не хотела окунаться в горячую воду, зачем заставлять?», «Алиса всё смелее и смелее», «Видно же, что не хочет окунаться, слишком горячо. Тимати еще подтолкнул», «Сын таскает крабов, дочь окунается в кипяток. А как вы воспитываете своих детей?», «У этой девочки стальные нервы», «После купели на холодный пол. Бр!» — высказались фолловеры.

Рэпер часто проводит время с дочерью
Рэпер часто проводит время с дочерью
Соцсети Тимати