«Я могу быть скромной и покорной»: Агата Муцениеце вышла в свет в необычном ретро-образе

«Я могу быть скромной и покорной»: Агата Муцениеце вышла в свет в необычном ретро-образе
Соцсети Агаты Муцениеце

33-летняя актриса посетила модное мероприятие. Агата Муцениеце примерила аутфит в стиле «а-ля русс».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды российского кинематографа побывала на презентации парфюмерного дома. Агата выбрала для появления на публике совсем нетипичный для себя наряд. Она предстала в утепленном трикотажном платье в ретро-стиле с графическим принтом, длинными рукавами, воротником и V-образным вырезом в зоне декольте, не нарушающим рамки приличий.

В целом платье смотрелось элегантно на точеной фигуре Муцениеце. Она разбавила образ шелковым платком с причудливым рисунком, который придал ему элемент китча. За свой запоминающийся аутфит в стиле «а-ля русс» Агата поблагодарила дизайнера Алену Ахмадуллину.

Агата Муцениеце примерила ретро-наряд от известного дизайнера
Агата Муцениеце примерила ретро-наряд от известного дизайнера
Соцсети Агаты Муцениеце
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса практически полностью отказалась от декоративной косметики, похваставшись естественной красотой. Она собрала волосы в элегантный пучок с аккуратным пробором посередине, чтобы локоны не выбивались из-под платка. Образ кинодивы оказался настолько аутентичным, что показалось, будто это не светский выход, а очередные съемки в исторической картине. «Я могу быть и скромной, и покорной, даже тихой. Но это не точно», — лаконично отметила Муцениеце.

Поклонники звезды фильма «Свингеры» не поскупились на комплименты в ее адрес. «Сестрица Аленушка», «Какая же вы красивая. Мы вас любим любой. Лично я люблю вас, когда вы шутите», «Такая естественная и красивая. Дерзкая, смелая, откровенная, чуткая, душевная, нежная, мыслящая, мудрая, шикарная, львица, маленькая девочка, верящая в любовь и людям. Вот это ты, Агаточка», «Новый бренд шоколадок "Агатушка"", "Вот именно такой (скромной, покорной) быть не надо точно! Советы бабушки Агаты в этом образе заиграют новыми красками!", "Великолепная, всегда разная и притягательная", — написали в комментариях.

Нажми и смотри

Агата провела семейный вечер в компании детей – 9-летнего Тимофея и 6-летней Мии. Звездную маму умилил подарок дочери. Она сделала для нее мягкую игрушку. «Какая прелесть! Мия мечтает о своей мастерской игрушек», — воскликнула артистка.

Своих детей звезда фильма «Тобол» родила в браке Павлом Прилучным. Артисты развелись два года назад после 9 лет семейной жизни. Этим летом главный мажор российского кино женился на 26-летней актрисе Зепюр Брутян.