«Мия, ты кто?»: 6-летняя дочь Агаты Муцениеце с раскрашенным лицом поразила актрису

«Мия, ты кто?»: 6-летняя дочь Агаты Муцениеце с раскрашенным лицом поразила актрису
Соцсети Агаты Муцениеце

33-летняя Агата Муцениеце показала забавное видео с дочерью. Девочка удивила маму своим «преображением».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Честный развод» воспитывает двоих детей от бывшего мужа Павла Прилучного: девятилетнего Тимофея и шестилетнюю Мию. После развода родителей они остались жить с матерью, но часто гостят у отца.

Агата активно снимается в различных кинопроектах, а также в новом сезоне детского «Голоса». После работы артистка проводит время со своими детьми. Они не дают маме скучать. В этот раз Мия устроила представление с преображением. Муцениеце обнаружила дочь под столом и сняла ее на видео.

«Дочь, покажись!» — призвала кинозвезда. Девочка обернулась. На ней были белая футболка, очки в розовой оправе и ободок с ушками. «Модница» также небрежно накрасила губы красной помадой. Она позировала родительнице, а затем убежала от нее на четвереньках. Актриса рассмеялась.

Нажми и смотри

На этом развлечение на закончилось. Мия предстала перед матерью с разукрашенным красной помадой лицом. «Мия, ты кто?» — удивилась Агата. Девочка подняла руки вверх и заявила, что она чудовище. «Настроение – Мия», — ответила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники телеведущей считают, что Мия в будущем может пойти по стопам родителей и тоже стать артисткой. «Это случайно? Или специально боевая раскраска?», «Просто играют дома. Детство — оно такое: с перемазанным лицом, в образе. Будущая актриса», «Глаза просто космические, Агатины», «У меня сегодня тоже настроение – Мия», «Дочка Джокера и Харли Квин», «Глаза очень красивые. Природную красоту ничем не испортишь», — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-супруга Прилучного также показала свой осенний образ от российского дизайнера Алены Ахмадуллиной. Звезда сериала «Закрытая школа» запечатлела себя в лифте. На ней было облегающее длинное платье и плащ. На голову актриса повязала шелковый платок – аксессуар, который набирает всё большую популярность у звезд российского шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата показала осенний образ
Агата показала осенний образ
Соцсети Агаты Муцениеце

Ранее Агата показала первое фото со съемок нового сезона шоу «Голос. Дети». Они впервые проходят без участия Дмитрия Нагиева. В этот раз наставниками вновь станут рэперы Баста и Егор Крид. Вместе с ними красное кресло заняла певица МакSим.