«У нас пополнение в семье»: жена Павла Прилучного показала милое видео

«У нас пополнение в семье»: жена Павла Прилучного показала милое видео
Соцсети Зепюр Брутян

26-летняя актриса разоткровенничалась о личной жизни. Зепюр Брутян показала нового члена семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «В клетке» второй месяц счастлива в браке с партнером по картине Павлом Прилучным. Влюбленные сыграли пышную свадьбу в Подмосковье. Зепюр быстро нашла общий язык с детьми актера от союза с Агатой Муцениеце. Теперь звездная пара мечтает об общем малыше.

Избранница актера сериала «Жизнь по вызову» решилась на важный шаг и сообщила, что в их семье уже появился первый «ребенок». Супруги завели щенка бойцовской породы, которую так любит Павел. Брутян запечатлела нового питомца. «У нас в семье пополнение. Моя маленькая любовь», — написала Зепюр.

Нажми и смотри

Прилучный воспитывает 9-летнего сына Тимофея и 6-летнюю дочь Мию. Школьники часто проводят выходные в новой семье отца, после чего возвращаются к маме. Сегодня бывшая жена Павла показала забавные кадры. Агата запечатлела Мию в домашней обстановке. Девочка с двумя косичками предстала в бордовом платье. Малышка преподнесла ведущей шоу «Голос. Дети» подарок – игрушку, сделанную своими руками. «Как мило!» — растрогалась звездная мать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муцениеце также застала Тимофея за игрой. Мальчик смастерил бумажный самолет. Сын актеров открыл окно и выпустил его на улицу.

Нажми и смотри

Брутян и Прилучный познакомились четыре года назад на съемках сериала. На тот момент Павел еще состоял в первом браке. В 2020 году актер развелся с Агатой Муцениеце и сблизился с Мирославой Карпович. Исполнитель роли в сериале «Мажор» вновь встретил Зепюр в этом году. Актеру хватило нескольких дней общения, чтобы влюбиться и сделать предложение коллеге.

Нажми и смотри

Агата сдержанно отреагировала на свадьбу Павла. Кинозвезда пожелала экс-избраннику счастья в семейной жизни. Артистка искренне удивилась, почему Павел не пригласил на торжество их общих детей.