«Я и плакала, и смеялась»: Зепюр Брутян призналась, что Павел Прилучный довел ее до слез

«Я и плакала, и смеялась»: Зепюр Брутян призналась, что Павел Прилучный довел ее до слез
Соцсети Зепюр Брутян

34-летний Павел Прилучный и 26-летняя Зепюр Брутян побывали в Сочи. Актриса поддержала мужа на премьере его фильма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодожены недавно посетили фестиваль онлайн-кинотеатров «Новый сезон», который прошел на курорте Роза Хутор. Павел представил на мероприятии сразу два своих проекта: сериал «Союз спасения. Время гнева» и фильм «Мажор в Сочи».

Зепюр поддержала супруга на премьере, а теперь показала снимки с фестиваля. Актриса вышла в свет в черном наряде – коротком асимметричном платье с корсетом, которое сочетала с золотистыми босоножками. Прилучный надел голубую рубашку, синий пиджак, серые брюки и белые кроссовки.

Влюбленные мило держались за руки, позируя фотографам. Брутян рассказала, что посмотрела фильм с участием мужа и осталась потрясена его работой.

Павел и Зепюр в Сочи
Павел и Зепюр в Сочи
Соцсети Зепюр Брутян
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На фестивале состоялась премьера фильма "Мажор-2". Посмотрела его на одном дыхании. Я и плакала, и смеялась, сопереживала героям и радовалась за них. Уверена, он вам понравится, никого не оставит равнодушным!» — заявила звезда сериала «В клетке».

Поклонники артистки порадовались за нее. Многие считают, что они с Павлом идеальная пара. «Такие красивые, счастливые. Так приятно на вас смотреть», «Потрясающе красивая и гармоничная пара!», «После сериала "В клетке" я так хотела, чтобы вы были вместе, очень рада за вас! Будьте счастливы!», «Уже ждём. Только после вашей свадьбы я пересмотрела все серии "Мажора", вдохновили меня», «Посмотрите сериал с вашим мужем "Жизнь по вызову". Это гениальная игра Павла и сериал на одном дыхании», — написали пользователи.

Тебе нравится пара Павла и Зепюр?
Да
Нет

После кинофестиваля новобрачные отправились в новое путешествие. Павел и Зепюр сделали селфи, находясь в самолете. Актер придвинулся к любимой, а она склонила голову на его плечо. Влюбленные не сказали, куда именно летят. О месте их нахождения стало известно позже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выяснилось, что супруги прилетели в Астрахань. Зепюр запечатлела себя на видео в машине. Кинозвезда предстала в ярко-желтом джемпере и с собранными в пучок волосами. Брутян наложила на лицо фильтр в виде бабочки. «Маска, которая отражает мое внутреннее состояние», — отметила избранница Прилучного.

Нажми и смотри