«Смотрит на декольте жены»: Павел Прилучный обнимался с Зепюр Брутян в Сочи

«Смотрит на декольте жены»: Павел Прилучный обнимался с Зепюр Брутян в Сочи
Соцсети

34-летний Павел Прилучный вышел в свет с женой. 26-летняя Зепюр Брутян появилась в провокационном платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел сыграл одну из главных ролей в фильме «Союз спасения». Артист воплотил образ полковника Павла Пестеля. Уже 28 сентября российские зрители увидят продолжение проекта – «Союз спасения. Время гнева». На этот раз историю создали в формате сериала. Действие разворачивается после победы русской армии над Наполеоном.

Сегодня Павел появился на премьере драматической картины. Она состоялась на фестивале «Новый сезон» в Сочи, который проходит на курорте Роза Хутор. Артиста сопровождала его жена Зепюр Брутян. Супруги выбрали стильные образы.

Павел и Зепюр появились на фестивале
Павел и Зепюр появились на фестивале
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранница Павла примерила мини-платье нежного салатового оттенка. Наряд сшит с вырезами на боку, с глубоким декольте. Брутян сочетала платье с белоснежными жакетом оверсайз и туфлями на каблуке. Актриса распустила волосы, их уложили в объемные волны. Визажисты нанесли на лицо Зепюр макияж в сдержанных тонах. Павел надел белую рубашку, длинный жакет с запахом, брюки и кроссовки.

Супруги остановились, чтобы позировать фотографам. Поначалу Зепюр сняла с себя жакет. Она прижалась к Павлу, оба счастливо улыбались. Затем случился небольшой модный конфуз. Актриса попыталась остаться в жакете, но также не отходя от избранника. Однако вещь спадала с плеч артистки. Прилучный ловко ее снял и отдал помощнице.

Нажми и смотри

Исполнитель роли в сериале «В клетке» не смог не посмотреть на декольте любимой, которое она легким движением поправила перед выходом. Он следил за тем, чтобы Зепюр было комфортно во время съемки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пары оставили много теплых слов. «Паша от нее не отходит. Это так мило!», «Зепюр – такая дюймовочка рядом с Пашей», «Сколько любви в его глазах!», «Кто-нибудь посчитал, сколько раз Павел посмотрел на декольте жены?», «Не знал, что Зепюр любит образы погорячее», «Агата Муцениеце номер два. Похожи в профиль. Нравится же Прилучному этот типаж», «Куколка просто», «Видно, что оба счастливы», «Я бы сам засмотрелся на такую женщину», «Ну Паша рядом с ней чувствует себя рыцарем», — высказались фолловеры. Помимо сериала «Союз спасения. Время гнева», на фестивале представят и фильм «Мажор в Сочи».

Нажми и смотри