«Свадьба года состоялась!»: Павел Прилучный показал романтичное видео с Зепюр Брутян

«Свадьба года состоялась!»: Павел Прилучный показал романтичное видео с Зепюр Брутян
Соцсети Зепюр Брутян

34-летний актер поделился эмоциями после свадьбы с 26-летней возлюбленной. Павел Прилучный искренне поблагодарил Зепюр Брутян за этот день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель главной роли в сериале «Мажор» познакомился с женой на съемочной площадки проекта «В клетке». Отношения стремительно развивались — влюбленные поженились. Они даже обвенчались.

Павел обнародовал нежное видео с наиболее яркими фрагментами романтичного торжества. Томные взгляды, робкий смех, страстные поцелуи — ролик получился очень атмосферным.

Нажми и смотри

«Мне кажется, свадьба года состоялась! За то, что она получилась такой, спасибо моей жене и команде профессионалов. Это было незабываемо! Делюсь, как у нас в кино принято, тизером, а дальше смотрите несколько серий. Контента наснимали очень много», — сообщил Павел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодожены получили массу комплиментов. «Какая красивая пара! Счастья вам», «Ой, какие вы крутые, будьте невероятно счастливы», «Все красиво и изысканно, все до мелочей.... Очень красивая пара! Будьте счастливы», «Как же Павел на Зепюр смотрит, это невероятно, мурашки от вашей пары, счастья огромного», «Это по любви, так искренне, нежно, с таким трепетом и заботой, будьте счастливы, Прилучные», — пишут блогеры.

Зепюр тоже поделилась кадрами этого важного дня. «Теперь я ЗА МУЖЕМ! Люблю тебя!» — обратилась актриса к мужу.

Актриса обратилась к мужу
Актриса обратилась к мужу
Соцсети Зепюр Брутян