«Зепюр не будет тянуть с беременностью»: друг Прилучного раскрыл секреты молодоженов

«Зепюр не будет тянуть с беременностью»: друг Прилучного раскрыл секреты молодоженов
Соцсети

34-летний Павел Прилучный сыграл свадьбу с 26-летней Зепюр Брутян на роскошной вилле «Ротонда» в Подмосковье. Друг актер рассказал о торжестве и о возможном положении молодой жены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера состоялось громкое событие: партнеры по сериалу «В клетке» устроили грандиозную свадьбу. Мероприятие до последнего держали в секрете. На празднике присутствовало всего около 65 гостей, в том числе Стас Михайлов с женой Инной, Алексей Чадов, Мот, Илья Глинников.

Один из друзей Прилучного рассказал, что свадьба прошла в лучших традициях Армении. По его словам, второй день празднования молодожены не запланировали. Он отметил, что свадьба прошла без драк и скандалов, а Паша и Зепюр светились от счастья.

Нажми и смотри

«Свадьба была прекрасной, в лучших армянских традициях, с шашлыком. Ведущим выступил Стас Зубков — он, кстати, вел празднование в честь 55-летия Филиппа Киркорова. Подарков было много, но гости не смогли разглядеть их — все коробки были запечатаны. Жаль, что второго дня празднования не будет. Поддержать молодых пришли родители пары. Видно, как Паша и Зепюр любят друг друга, они счастливы!» — пояснил мужчина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друг актера уверен, что свадьба состоялась не из-за пикантного положения Брутян. Однако он не исключил того, что молодожены не будут долго тянуть с детьми.

«Вряд ли Зепюр ждет ребенка. Она армянка и чтит семейные традиции. Возможно, пара не будет тянуть с родительством, и скоро Паша с женой порадуют нас радостной новостью», — приводит слова собеседника «СтарХит».

Нажми и смотри

Павел ранее был женат на партнерше по сериалу «Закрытая школа» Агате Муцениеце. У бывших супругов есть два общих ребенка: Тимофей и Мия, которые не присутствовали на празднике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На свадьбе Прилучного и Брутян произошло неожиданное событие. Частный детектив Максим Заболотный, который был гостем на торжестве, сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной — шеф-редактору одного из ток-шоу Армине Подиян. Девушка ответила согласием, а Зепюр передала ей свой букет невесты.

Прилучный и Брутян сообщили о своих отношениях в мае. Во время отдыха на курорте Павел засветил кольцо на безымянном пальце. Однако артисты не комментировали слухи. Некоторые поклонники посчитали, что у них пиар-роман. Прилучный же не скрывал того, что испытывает серьезные чувства к партнерше по проекту.

Прилучный и Брутян с четой Михайловых
Прилучный и Брутян с четой Михайловых
Соцсети Инны Михайловой

Оказалось, что Павел и Зепюр расписались 12 мая в Наро-Фоминском загсе. Они даже обвенчались. Вчера молодожены сыграли пышную свадьбу для близких и друзей.