«Мой магнит»: Павел Прилучный страстно поцеловал полуголую Зепюр Брутян, схватив за шею

«Мой магнит»: Павел Прилучный страстно поцеловал полуголую Зепюр Брутян, схватив за шею
Соцсети Павла Прилучного

Актеры решили показать свои чувства. 34-летний Павел Прилучный обнародовал романтическое видео с 26-летней Зепюр Брутян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Партнеры по сериалу «В клетке» отдыхают на Мальдивах. Зепюр и Павел часто делятся романтическими кадрами, доказывая, что между ними не просто рабочие отношения.

Молодые люди устроили романтический ужин во дворе виллы. Зепюр облачилась в неоновое бикини апельсинового оттенка. Актриса собрала волосы в пучок. Павел облачился в черную футболку с белым буквенным принтом и синие шорты. Бывший муж Агаты Муцениеце прикрыл голову бейсболкой.

Нажми и смотри

Влюбленные заказали картофель фри. Брутян достала ломтик из порции Прилучного, окунула в соус и съела. После этого актер страстно обхватил ее за шею и прижал к себе. Пара слилась в поцелуе. Зепюр повторила тот же трюк. «Павел — мой магнит», — заверила она. Артисты сопроводили ролик романтической музыкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об отношениях Павла и Зепюр заговорили в мае 2022 года. Исполнитель главной роли в сериале «Мажор» много путешествует в компании девушки и готовит для нее романтические сюрпризы. Прилучный познакомил Брутян с сыном и дочерью.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян отдыхают на Мальдивах
Павел Прилучный и Зепюр Брутян отдыхают на Мальдивах
Соцсети Павла Прилучного

Появилась информация, что звездный отец женился спустя два года после развода. Это подтвердили друзья Павла. По словам знакомых актера, Прилучный и его избранница официально зарегистрировали отношения и сейчас готовятся к пышному свадебному торжеству в Армении.

Тебе нравится пара - Павел Прилучный и Зепюр Брутян?
Да
Нет

Молодая избранница Павла обладает яркой внешностью. Зепюр показала достоинства фигуры в дерзком купальнике. Автором пляжной фотосессии выступил сам Павел. Кадры получились очень горячими.