«Любите тех, кто рядом»: Зепюр Брутян и Павел Прилучный страстно целовались на видео

«Любите тех, кто рядом»: Зепюр Брутян и Павел Прилучный страстно целовались на видео
Соцсети Зепюр Брутян

26-летняя Зепюр Брутян обнародовала нежное видео с 34-летним Павлом Прилучным. Влюбленные побывали на родине актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зепюр и Павел познакомились на съемках проекта «В клетке». Долгое время отношения пары казались пиаром, однако актеры по-прежнему не расстаются. Поклонники «мажора» полагают, что он женился на избраннице.

Нынешнее лето выдалось особенно жарким для влюбленных. Недавно они вернулись из поездки по Армении, а теперь Брутян показала, что осталось за кадром этого романтического вояжа. На видео артисты прогуливались по территории летней резиденции армянских царей - крепости Гарни.

Нажми и смотри

Зепюр и Павел с нежностью держались за руки. Бывший муж Агаты Муцениеце буквально закружил возлюбленную в своих объятиях. Когда влюбленные начали целоваться, камера стала показывать местные природные красоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда сопроводила видео цитатой британского музыканта Эда Ширана. «Хрен его знает, в чем там смысл этой бурной, загадочной и быстронесущейся жизни, просто любите. Любите то, что делаете. Любите тех, кто рядом. Любите того, кто помогает вам дышать. Нет времени объяснять, просто любите», — прокомментировала Зепюр.

Влюбленные не прячут свои чувства
Влюбленные не прячут свои чувства
Соцсети Зепюр Брутян

Поклонники порадовались возможности увидеть, как проводят дни влюбленные. «Какая суперская съемка, какие чувства... Господи, не разводи этих людей никогда!», «Я желаю вам огромного счастья, рада за вас! И радуюсь вместе с вами. Пусть у вас всё будет хорошо», «Мне уже кажется Павел превратился в армянина, а это классно ", Такие вы, конечно, классные. Счастья молодым", — пишут блогеры.