«У меня самый романтичный мужчина»: Зепюр Брутян растрогал сюрприз от Павла Прилучного

«У меня самый романтичный мужчина»: Зепюр Брутян растрогал сюрприз от Павла Прилучного
Соцсети Зепюр Брутян

34-летний Павел Прилучный продолжает радовать избранницу. 26-летняя Зепюр Брутян рассказала, что возлюбленный подарил ей в этот раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Служебный роман артистов – одна из самых обсуждаемых тем этого лета. Влюбленные познакомились на съемках сериала «В клетке». Павел и Зепюр некоторое время скрывали свои отношения, и поклонники актера были уверены, что он всё еще встречается со звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович.

Многие удивились, когда Прилучный стал публиковать романтичные кадры с Брутян. Это приняли за пиар-ход. Однако артисты всё еще вместе и продолжают признаваться друг другу в чувствах.

Зепюр и Павел счастливы вместе
Зепюр и Павел счастливы вместе
Соцсети Зепюр Брутян
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель главной роли в сериале «Мажор» раньше не выставлял личную жизнь напоказ, а теперь регулярно демонстрирует идиллию в отношениях с Зепюр. Актер стал романтиком и едва ли не каждый день придумывает новые способы удивить избранницу. Сегодня Брутян показала очередной сюрприз от Прилучного.

Кинозвезда сняла на видео красивый букет из розовых роз. К ним прилагалась записка с признанием в любви и рисунком сердечка. «Сегодня проснулась, а у меня такая нежность. Да еще с посланием! Обожаю! У меня самый романтичный мужчина! Ну очень мило! Скажите!» — написала артистка в своем блоге.

Нажми и смотри

Недавно влюбленные вернулись из Армении, родины Брутян. Поездка стала очередном подарком Павла. В путешествии пара устраивала романтические фотосессии и снимала трогательные видео с поцелуями.

Тебе нравится пара Зепюр и Павла?
Да
Нет

Зепюр также опубликовала сексуальный кадр, снятый в ванне. Возлюбленная Прилучного в темно-синим бикини лежала в воде с лепестками цветов.

Павел уже не раз демонстрировал обручальное кольцо, но новость о свадьбе с Брутян до сих пор не подтвердил. Для артиста это уже второй брак. Ранее он был женат на коллеге Агате Муцениеце. У них двое детей — девятилетний Тимофей и шестилетняя Мия. Звезда сериала «Закрытая школа» подала на развод, обвинив Прилучного в рукоприкладстве.

Агата не препятствуют общению детей с отцом. Павел часто забирает Мию и Тимофея к себе. Недавно девочка побывала на съемочной площадке, где работает ее родитель.