«Довел меня до слез»: Зепюр Брутян призналась, что Павел Прилучный ее шокировал

«Довел меня до слез»: Зепюр Брутян призналась, что Павел Прилучный ее шокировал
Соцсети Зепюр Брутян

26-летняя Зепюр Брутян приехала на съемки к 34-летнему Павлу Прилучному. Актер поразил избранницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зепюр и Павел познакомились на съемках сериала «В клетке». Их служебный роман – одна из самых горячих тем нынешнего лета. Многие были уверены, что актер встречается с Мирославой Карпович, но оказалось, что они уже расстались.

Поклонники Прилучного гадают, действительно ли он влюбился в Зепюр или это пиар-роман для привлечения внимания. Исполнитель главной роли в сериале «Мажор» не комментирует личную жизнь, но активно публикует совместные фото с избранницей, устраивает для нее сюрпризы, дарит подарки.

Брутян не перестает восхищаться избранником. Недавно она похвасталась очередным презентом от Павла и назвала его самым романтичным мужчиной. А теперь актриса поразилась талантом любимого.

Павел не скрывает чувства к Зепюр
Павел не скрывает чувства к Зепюр
Соцсети Зепюр Брутян
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зепюр пришла на съемочную площадку, где сейчас работает Прилучный. Он исполняет главную роль в драматическом триллере «Слон». Актер играет Сергея, который пытается спасти тяжелобольного сына. Мужчине нужно как можно быстрее привезти деньги в больницу, чтобы ребенку сделали операцию.

Для Павла эта роль стала неким вызовом и экспериментом. Почти всё время на экране только он. А основное место действия – автомобиль, в котором герой едет из Воронежа в Москву к сыну.

Брутян наблюдала за тем, как снимали одну из сцен, и растрогалась. «Забежала на съемочную площадку. Своей игрой довел до слез не только меня, но и режиссера! Горжусь очень и учусь многому! Знали бы вы, как мне уже хочется посмотреть этот фильм. Просто огонь!» — высказалась артистка.

Нажми и смотри

Возлюбленная Павла также показала, как поддерживает себя в форме. Зепюр посетила салон красоты, где ей сделали LPG-массаж – это аппаратная методика, основанная на сочетании вакуумного и вибровоздействия. «На площадке позволила себе съесть мучное», — призналась кинозвезда.

Нажми и смотри

Недавно влюбленные вернулись из Армении, родины Брутян. Поездка стала очередном подарком Павла. В путешествии пара устраивала романтические фотосессии с поцелуями и объятиями.

Ранее Прилучный был женат на Агате Муцениеце. У них двое детей — девятилетний Тимофей и шестилетняя Мия. Недавно девочка побывала на съемочной площадке, где работает ее родитель.