«Да не мучайся, выпусти живот!»: Ольга Бузова в откровенном бикини рассмешила фанатов

«Да не мучайся, выпусти живот!»: Ольга Бузова в откровенном бикини рассмешила фанатов
Соцсети Ольги Бузовой

36-летняя Ольга Бузова примерила яркий пляжный аутфит. Телеведущая в купальнике позировала на популярном курорте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мало половин» успешно совмещает работу и отдых. Ольга поработала в новом сезоне реалити-шоу «Звезды в Африке». Теледива успевала не только появляться в кадре, но и осматривать достопримечательности ЮАР. Вернувшись домой, Бузова не стала делать долгой паузы. Она отправилась гастролировать по городам Краснодарского края в рамках тура «Вот она я».

Выпускница «Дома-2» выступила в Анапе. Зрители тепло приняли певицу. Прежде чем уехать, Ольга приняла солнечные ванны. Для этого она выбрала яркий пляжный look. Телеведущая появилась в золотистом бикини. Оно подчеркнуло стройную фигуру уроженки Санкт-Петербурга. Исполнительница хита «Водица» собрала волосы в высокий аккуратный пучок, а лицо оставила естественным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга позировала у бассейна
Ольга позировала у бассейна
Соцсети Ольги Бузовой

Бузова окунулась в бассейн, а затем приняла эффектную позу перед камерой. Ольга встала на колени и коснулась руками лба. Актриса сериала «Чума!» поблагодарила местных жителей за прием. «Анапа, спасибо вам за всё», — сказала поп-дива.

Поклонники Ольги высказали мнения о снимке. «Купальник как во времена "Дома-2"", "Идеальная женщина", "А где грудь?", "Какая же ты худая, кайфовая!", "Ну, вторая Волочкова", "Богиня с идеальным телом", "Оля, может, все-таки сделаешь себе грудь?", "Ольга – обалденная девушка. Желаю вам счастье, большой семьи и много детишек", "Худышка", "Мужика тебе надо нормального, из Сибири", "Так и до Бритни недалеко", "Да не мучайся, выпусти живот!" — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На Ольге было тонкое бикини
На Ольге было тонкое бикини
Соцсети Ольги Бузовой

Ольга позировала и во время купания. Перед тем, как войти в бассейн, телезвезда распустила длинные волосы и нырнула. Бывшая жена Дмитрия Тарасова вынырнула, откинув волосы назад. Получившееся видео сделали в замедленном режиме и черно-белых оттенках.

«Привыкайте счастливыми быть! Просыпаться с улыбкой лучистой! И со взглядом, по-детскому чистым, привыкайте друг друга любить! Научитесь плохое не звать, предвещая заранее беды. Вы ведите другие беседы, научитесь душой расцветать! Привыкайте добро замечать и ценить то, что жизнью даётся. И за счастьем бежать не придётся, будет счастье за вами бежать! Научитесь подвоха не ждать от людей незнакомых и близких. Ведь у всех, у высоких, и низких, есть желание — счастье познать!» -процитировала Ольга стихотворение Ирины Самариной.

Нажми и смотри