«А где же попа? И что у тебя с ногой?»: Ольга Бузова в бикини на курорте озадачила фанатов

«А где же попа? И что у тебя с ногой?»: Ольга Бузова в бикини на курорте озадачила фанатов
Соцсети Ольги Бузовой

36-летняя телеведущая показала, как проводит время в отпуске. Ольга Бузова устроила пляжную съемку, несмотря на травму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица недавно прилетела в Сочи. Ольга восстанавливает силы после съемок нового сезона шоу «Звезды в Африке». Артистка провела вечер в банном комплексе. Бузова с радостью сменила повседневную одежду на купальник мятного оттенка. Исполнительница хита «Мало половин» отказалась от укладки и макияжа.

Бывшая актриса МХТ имени Горького не упустила возможности показать достоинства фигуры. Ольге удалось похудеть после гормонального лечения. Экс-ведущая «Дома-2» расположилась у бассейна. Артистка травмировала ногу. Ольга заклеила бедро широким пластырем.

Ольга Бузова снялась в бикини в бане
Ольга Бузова снялась в бикини в бане
Соцсети Ольги Бузовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, травма не помешала Бузовой выглядеть в кадре уверенно и сексуально. Телезвезда выставила бедро и немного поиграла с волосами, демонстрируя стройную талию. «Каждый раз, как в первый. Лучшая баня», — поделилась эмоциями Бузова.

Поклонники Ольги бурно отреагировали на дерзкие кадры. «А где же попа?», «Фигура, Оля, нереальная!», «Что у тебя с ногой? Поранила?», «Шикарное тело, только родить уже пора», «И с пластырем девочка идеальна!», «Отличный загар», — обсудили пользователи.

Ольга нашла способ для поддержания стройности. Бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова увлеклась большим теннисом. Телеведущая побывала на очередном занятии. Артистка похвасталась своим мастерством в новом видео. Ольга старательно выполняла указания тренера и громко вскрикивала, выплескивая напряжение.

Нажми и смотри

Бузова освоила этот вид спорта еще во время командировки в Африке. Интернет-звезда тренируется очень эмоционально, чем напоминает российскую теннисистку Марию Шарапову.

Экс-избранница рэпера Давы накануне устроила пикантную фотосессию на природе. Ольга расстелила простыни в поле и примерила коричневый комплект нижнего белья.

На прошлой неделе Бузова приобрела недвижимость в Сочи. Телеведущая стала обладательницей трехэтажного особняка в горах. Эксперты считают, что Ольга преувеличила стоимость своей покупки.