«Я носилась за ней по самолету»: Алеся Кафельникова одна совершила 24-часовой перелет с дочерью

«Я носилась за ней по самолету»: Алеся Кафельникова одна совершила 24-часовой перелет с дочерью
Кадр из видео

23-летняя Алеся Кафельникова обнародовала забавные видео с дочерью, снятые на борту самолета. Модель призналась, что это путешествие выдалось непростым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда подиумов год назад стала мамой. Она родила дочь Киару от 36-летнего бизнесмена Георгия Петришина, бывшего возлюбленного Светланы Ходченковой. Алеся с дочерью отдыхали на Бали, где живет мама модели.

После длительного отпуска наследница теннисиста Евгения Кафельникова вернулась в Москву. Модель рассказала, как это было. Мама Алеси обнародовала видео из аэропорта. Кафельникова везла коляску с дочерью, удаляясь в зону вылета.

Нажми и смотри

«Одной 24 часа. Бали-Дубай-Москва, было очень тяжело. Но мы это сделали!» — призналась Кафельникова. Она показала, как проводила время в полете с дочерью.

Нажми и смотри

Непоседливая малышка сначала внимательно слушала объявления стюардов, а потом рассматривала происходящее в салоне, пытаясь завязать диалог с людьми на соседнем ряду.

Нажми и смотри

Алеся уложила малышку спать, а сама воспользовалась случаем, чтобы записать редкое видео. Как оказалось, Киара с воодушевлением восприняла перелет и почувствовала себя как дома. «Всё остальное время я за ней носилась по самолету — и не было времени снимать», — призналась молодая мама.

Нажми и смотри