Малышка на руках у папы: Алеся Кафельникова показала мужа с дочерью на празднике

Малышка на руках у папы: Алеся Кафельникова показала мужа с дочерью на празднике
Соцсети Алеси Кафельниковой

23-летняя Алеся Кафельникова сделала трогательные кадры. Модель сняла мужа и дочь на праздничной вечеринке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда подиумов счастлива в браке с Георгием Петришиным. Алеся объявила о своей беременности в июне прошлого года. Популярная девушка трепетно подошла к ожиданию малышки. Она берегла личную жизнь от посторонних глаз. Очень скоро Кафельникова вернулась к работе, совмещая ее с заботой о близких.

Маленькой Киаре исполнился год. В честь важной даты Георгий и Алеся организовали вечеринку на свежем воздухе. Столы расставили на зеленой лужайке. Вокруг развесили лампы. Перед девочкой выступали аниматоры, одетые в сказочные костюмы. Молодая мать включила камеру телефона. Алеся навела объектив на избранника и Киару.

Георгий Петришин с дочерью Киарой
Георгий Петришин с дочерью Киарой
Соцсети Алеся Кафельниковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Георгий предстал в сдержанном комфортном образе. На нем были рубашка и брюки. Мужчина держал на руках дочь. Киара надела пышное розовое платье и туфли. «Где мама?» — спросил Петришин ребенка. Девочка внимательно на него смотрела.

Нажми и смотри

Среди гостей оказалась фотограф Полина Бертран. Она показала селфи с Алесей. Избранница Георгия предпочла нежный образ для праздника. Она собрала волосы в хвост, примерила длинное светлое платье с растительным принтом. Наряд подчеркнул стройную фигуру модели. Кафельникова оставила лицо естественным. Наследница спортсмена положила руку на плечо Полины, показав кольцо на безымянном пальце и соску в руке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина с Алесей
Полина с Алесей
Соцсети Полины Бертран

Георгий трогательно заботился о жене. Когда все трое сидели у стола, бизнесмен поправил бретельки ее платья. Малышка в это время осматривалась по сторонам. «Семья», — написала фотограф. В следующем видео была запечатлена торжественная часть вечеринки. Родители взяли на руки Киару и поднесли ее к торту. На двухъярусном лакомстве была одна свеча. Гости пели поздравительную песню. Чтобы потушить свечу, Георгий и Алеся наклонились к ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алеся быстро привела фигуру в тонус после родов. Модель приняла участие в провокационной фотосессии. Она предстала в аутфите total black. На Кафельниковой было тонкое нижнее белье. Звезда сочетала его с длинным кожаным плащом и ботфортами на высоком каблуке. Поклонники отметили, что Алеся будто и не рожала.

Нажми и смотри