«Раскрылась после родов»: Алеся Кафельникова показала фигуру в бикини у бассейна

«Раскрылась после родов»: Алеся Кафельникова показала фигуру в бикини у бассейна
Соцсети Алеси Кафельниковой

Алеся Кафельникова стала героиней провокационных кадров. Модель показала стройную фигуру в узком купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

23-летняя звезда подиума находится на популярном курорте в Индонезии. Дочь теннисиста Евгения Кафельникова отдыхает на Бали вместе с мужем Георгием Петришиным и их дочерью Киарой, которой нет ещё и года.

Модель быстро восстановилась после родов. Молодая мама обладает стройной фигурой и не стесняется ее демонстрировать.

Алеся Кафельникова быстро пришла в форму после родов
Алеся Кафельникова быстро пришла в форму после родов
Соцсети Алеси Кафельниковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алеся обнародовала пикантные кадры с отдыха на острове. Кафельникова предстала в бикини морковного цвета, которое оголило её плоский живот, узкую талию и стройные ноги. Она накинула сверху пляжный белый халат с ярким цветочным принтом.

В таком виде модель принимала участие в фотосессии. Блогерша появилась в кадре с модной прической с эффектом мокрых волос. Визажист сделал ей яркий макияж: выделил глаза черным карандашом, оформил брови и подчеркнул губы нежной розовой помадой.

Избранница бизнесмена расположилась у бассейна и позировала на камеру. «Всё, что я хочу делать в своей жизни, — это путешествовать и есть вкусную еду, лежа на красивых пляжах», — с иронией сказала Алеся.

Фолловеры модели оценили её кадры в бикини. Некоторые отметили, как похорошела дочь теннисиста.

«Фигура молодой мамы должна выглядеть так», «Какая же ты красивая», «Фигура огненная», «Алеся, раскрылась!», «Боже мой, ты прекрасна!», «Ты потрясающая», «Роскошная девушка, а как свежо и потрясающе стала выглядеть, раскрылась», «Вот она — мама, как быстро привела себя в форму!» — заключили поклонники.

Кафельникова призналась, что ее грудь после родов изменилась. Модель считает, что образовавшуюся проблему можно решить только с помощью пластической операции.